Прогнозирующие индикаторы - страница 12

 
yosuf:

Я готов 100% покравать Ваши убытки, если они будут действительно связаны со сбоями в работе уже доведенного до кондиции советника, а не с Вашей глупостью вмешиваться в его работу. Нужно сначала довести его до работоспособного состояния общими усилиями "русскоязычного форума"

угу, вмешиваться в работу индикатора не будем, но работоспособность проверим за собственные сбережения?

Юсуф, я несколько раз предлагал Вам начать лично торговать по сигналам Вашего индикатора, хотя бы на демосчете, Вы почему то игнорируете такие предложения, а требуете программистов или вот, рабочую группу, причем не забываете упоминать о Вашей комиссии/бонусах. Если Вы сумеете показать стабильный рост депозита, хотя бы пару месяцев, Вас завалят предложениями даже не 100 человек, не знаю, считали Вы с карандашом или видели информацию, но надеюсь Вы подозреваете какую прибыль можно иметь если Ваша стратегия позволяет уверенно брать 10-20 пп в день?

А пока Вы второй месяц заваливаете форум картинками с разных ТФ, и делаете прогнозы поведения валют одному Вам понятные. Наличие индикатора не может дать работоспособную стратегию, стратегию нужно разрабатывать, подбирать SL, время торговли, валютные пары, искать дополнительные сигналы на вход/выход из рынка. Вы когда то писали, что первый опыт Ваше торговли был неудачным, Вы же сами видели с какой скоростью 1К ушел с депозита, а мифы о прибыли довольно иллюзорны, и Вы надеетесь, что люди будут готовы отдать Вам свои депозиты Ваши на эксперименты, лишь за скрины индикатора?

 
yosuf:

Скажите, пожалуйста, существуют-ли прогнозирущие индикаторы или научно обоснованные стратегии, обращенные в будущее?

Не мне Вам объяснять, что любую задачу можно решить несколькими способами, если, конечно, задача ставится правильно, а именно, прибыльная торговля, а не астрологический прогноз на неделю вперед. Один из вариантов я рассказываю в своей рассылке:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=3714 - посмотрите архив выпусков.


С уважением, Вячеслав.

 
VNIK:

Не мне Вам объяснять, что любую задачу можно решить несколькими способами, если, конечно, задача ставится правильно, а именно, прибыльная торговля, а не астрологический прогноз на неделю вперед. Один из вариантов я рассказываю в своей рассылке:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=3714 - посмотрите архив выпусков.

С уважением, Вячеслав.


Канал, как я понял на основе HP (Хендрик-Прескот) фильтра?

Тогда Вы умалчиваете, что он все-таки перерисовывается и запаздывает. А как концевой, работает подобно концу линейной регрессии с тем же периодом.

 
ANG3110:


Канал, как я понял на основе HP (Хендрик-Прескот) фильтре?

Тогда Вы умалчиваете, что он все-таки перерисовывается и запздывает. А как концевой, работает подобно концу линейной регрессии с тем же периодом.


Привет, Александр. Все воюем?
 

Привет Виктор!

Да выдались свободные деньки после трудовых будней. Что-то меня вдруг потянуло на писанину, решил отвести душу.

 
ANG3110:

Привет Виктор!

Да выдались свободные деньки после трудовых будней. Что-то меня вдруг потянуло на писанину, решил отвести душу.


Надолго?
 
Vinin:

Надолго?

Да уже наверное скоро буду заканчивать.
 
ANG3110:


Канал, как я понял на основе HP (Хендрик-Прескот) фильтре?

Тогда Вы умалчиваете, что он все-таки перерисовывается и запаздывает. А как концевой, работает подобно концу линейной регрессии с тем же периодом.

В который раз трейдер пытается основную задачу ( прибыльная торговля ) подменить на менее значимую ( не перерисовывающий индикатор ).

Все таки необходимо определиться с приоритетами. Хотя и вторая задача вполне решаема, и не одним способом.

 
VNIK:

В который раз трейдер пытается основную задачу ( прибыльная торговля ) подменить на менее значимую ( не перерисовывающий индикатор ).

Все таки необходимо определиться с приоритетами. Хотя и вторая задача вполне решаема, и не одним способом.


Я на это смотрю как разработчик экспертов и инструментария и меня мало интересуют красивые картинки, думаете я сам не умею такие рисовать? Пожалуйста стейтемент реальной торговли в студию.

Я пошутил, не нужно стейта.

Плавная глажка прошлых данных на глаз оно конечно приянее, но для эксперта могли бы не заморачиваться с длинными циклами и заменить с успехом на LRMA. Да и тест-то подгонка, к тому же в довольно агрессивном режиме.

Я когда-то приводил свой подогнанный тест, где из 10 тыс. делалось 14 миллиардов за год, но я бы не стал бы использовать его как рекламу своей системы.

 
ANG3110:


Я на это смотрю как разработчик экспертов и меня мало интересуют красивые картинки. Пожалуйста стейтемент реальной торговли в студию.

Я пошутил, не нужно стейта.

Плавная глажка прошлых данных на глаз оно конечно приянее, но для эксперта могли бы не заморачиваться с длинными циклами и заменить с успехом на LRMA. Да и тест то подгонка, к тому же в довольно агрессивном режиме.

Я когда-то приводил свой подогнанный тест, где из 10 тыс. делалось 14 миллиардов за год, но я бы не ипользовал бы его как рекламу своей системы.

Мне не совсем понятно, почему Вы так взволновались и заискрили. Если я не ошибся, то во всей теме не возникло ни одного реального отчета.

Так зачем же так сильно уходить в сторону?

Причина обращения: