А что за сетки такие? - страница 2

 

Roman.:

П.С. Надеюсь "общее мнение сложил" о сетях... :-))) "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." :-)))


Дык вот я так примерно и понял, но вообще у меня мысля была, что может я действительно готовить не умею?

Если ставить сетку в точке, откуда цена с высокой вероятностью ломанётся в какую-то сторону?

Или это идея совсем не из той оперы?

 
sanyooooook:

а тебе это надо что бы вот так вот ), если остановить во время не успеешь, то ещё больший минус будет



Ну - называется "найди три отличия от Мартингейла".
 
paukas:
Свидетели Иеговы секта. Деструктивная.


сетка != секта

об этом понятно.. у Вас личный опыт работы с этой сектой? поделитесь если несложно...

 
Europa:


сетка != секта

об этом понятно.. у Вас личный опыт работы с этой сектой? поделитесь если несложно...

Нет. Есть с АСД. Они приятные люди.
 
Azzx:

Дык вот я так примерно и понял, но вообще у меня мысля была, что может я действительно готовить не умею?

Если ставить сетку в точке, откуда цена с высокой вероятностью ломанётся в какую-то сторону?

Или это идея совсем не из той оперы?


Посмотрите гридер по этой ссылки (из кодэбазе) - сам его к себе записал в очередь на рассмотрение...
 
paukas:
Нет. Есть с АСД. Они приятные люди.

Ещё и АСД какие-то... :(
 
Roman.:

Посмотрите гридер по этой ссылки (из кодэбазе) - сам его к себе записал в очередь на рассмотрение...

Ок, спасибо, там, кажется, код неплохо прокомментирован - это должно помочь.
 
Azzx:

Ещё и АСД какие-то... :(
адвентисты седьмого дня. Главное отличие от христианских течений - соблюдают субботство буквально (как и правоверные иудеи).
Причина обращения: