А что за сетки такие?

 

Народ! Тут вот все периодически жужжат "сетка-сетка-сетка". А что за сетка такая? Кто-нить может внятно объяснить или послать меня куда почитать?

Вообще я правильно представляю, что это некоторый набор ордеров, который может при некоторых условиях перейти в плюс и тогда мы их все одним ударом и закрываем? Но тогда непонятно собственно чем это отличается сильно от мартингейла... :(

 
Azzx:

Народ! Тут вот все периодически жужжат "сетка-сетка-сетка". А что за сетка такая? Кто-нить может внятно объяснить или послать меня куда почитать?

Вообще я правильно представляю, что это некоторый набор ордеров, который может при некоторых условиях перейти в плюс и тогда мы их все одним ударом и закрываем? Но тогда непонятно собственно чем это отличается сильно от мартингейла... :(


В теме же звучало - поиском на этом сайте через гугл глянте определение и инфу в строке поиска: Гридер, гриддер site:mql4.com
 
Roman.:

В теме же звучало - поиском на этом сайте через гугл глянте определение и инфу в строке поиска: Гридер, гриддер site:mql4.com

Да читал я всё: и поиском, и в соседней ветке и через хрустальный шар. Так общего мнения и не сложил. :(

 
Azzx:

Да читал я всё: и поиском, и в соседней ветке и через хрустальный шар. Так общего мнения и не сложил. :(



Хороший вариант для ознакомления и общего представления себе вопроса...
 
Azzx:

Народ! Тут вот все периодически жужжат "сетка-сетка-сетка". А что за сетка такая? Кто-нить может внятно объяснить или послать меня куда почитать?

Вообще я правильно представляю, что это некоторый набор ордеров, который может при некоторых условиях перейти в плюс и тогда мы их все одним ударом и закрываем? Но тогда непонятно собственно чем это отличается сильно от мартингейла... :(


лот фиксированный.
 
Tantrik:

лот фиксированный.

А в чём разница, если совокупный объём позиции примерно так же наращивается, если я правильно представляю себе механику процесса?
 
Roman.:

Хороший вариант для ознакомления и общего представления себе вопроса...
Отмотал я в начало комментариев...

Секретные индикаторы, золотое сечение, мировые заговоры... %)


Или вы на это и намекали?

 
Azzx:
Отмотал я в начало комментариев...

Секретные индикаторы, золотое сечение, мировые заговоры... %)


Или вы на это и намекали?


Угу... также на Консорциумы банков, которые не щадно доят простых смертных трейдунов, для борьбы с ними (не трейдунами) и предложена беспроигрышная система Лавина и индикатор Раббит(гридер), который "делает" рынок раз за разом, легендарным Джоном Катаной... :-)))

П.С. Надеюсь "общее мнение сложил" о сетях... :-))) "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." :-)))

 
Azzx:

Народ! Тут вот все периодически жужжат "сетка-сетка-сетка". А что за сетка такая? Кто-нить может внятно объяснить или послать меня куда почитать?

Вообще я правильно представляю, что это некоторый набор ордеров, который может при некоторых условиях перейти в плюс и тогда мы их все одним ударом и закрываем? Но тогда непонятно собственно чем это отличается сильно от мартингейла... :(

а тебе это надо что бы вот так вот ), если остановить во время не успеешь, то ещё больший минус будет


 
Azzx:

Народ! Тут вот все периодически жужжат "сетка-сетка-сетка". А что за сетка такая?

....
Свидетели Иеговы секта. Деструктивная.
 
paukas:
Свидетели Иеговы секта. Деструктивная.
Угу. Легендарно-Тоталитарная.
Причина обращения: