Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 9

 
Mathemat:

Это ни разу не доказательство. Что этот скрин доказывает? Доказывает только то, что сервер увидел, что запустился билд 392. И что теперь?

Сервер записал в журнал, что запущены советники (перечислил их имена) и индикатор.

Задаюсь вопросом: как об этом узнал сервер и где загрузились эксперты и индикатор, о которых идет речь в Журнале?

 
Ну тогда да, факт преступления налицо: опровергнуть невозможно, ибо презумпция виновности.
 
Sergey_Rogozin: Сервер записал в журнал, что запущены советники (перечислил их имена) и индикатор.

Сергей, ответьте на пару вопросов:

1. Откуда Вы узнали, что о загруженных советниках и индикаторе написал именно сервер?

2. Откуда Вы взяли, что это журнал сервера?

 
Mathemat:

Кидайте скрин сюда, а лучше в личку. Только открывайте в офлайне, при отрубленном инете, чтобы наверняка. Надеюсь, Вы не станете утверждать, что связь с ДЦ останется и в этом случае?

Скрин можно сделать и средствами МТ, и посторонними программами.

1. Отрубить инет

2.Сохранить экран

3. Кинуть в личку (а то, боже спаси)

4. Алексей, в этом случае связь с ДЦ останется, либо Вы не получите скрин.

Классик как-то вспоминал гриф секретности документов: "Сжечь не читая и застрелить курьера". Наш случай, imho.

 

пускай автор торгует на бумаге, а вычисления делает на калькуляторе.... 

 

или тогда он заявит о всевидящем оке ДЦ.... 

 
Mathemat:

Сергей, ответьте на пару вопросов:

1. Откуда Вы узнали, что о загруженных советниках и индикаторе написал именно сервер?

2. Откуда Вы взяли, что это журнал сервера?

Журнал (по определению) - официальный документ, протокол диалога трейдера и ДЦ. Это так же, как запись телефонного разговора трейдера с брокером при передаче трейдером распоряжений.

В журнале пишет сервер ДЦ. При "разборках" приоритет имеет Журнал, хранящийся на сервере ДЦ.

 
Низачод. Отвечайте на мои вопросы, пожалуйста, не отклоняясь. Ключевые фразы в моих вопросах - это "откуда Вы взяли/узнали".
 
Mathemat:
Низачод. Отвечайте на мои вопросы, пожалуйста, не отклоняясь. Ключевые слова в моих вопросах - это "откуда".

Это мне известно давно.

О приоритете Журнала ДЦ - из Регламента ДЦ. Прочтите Регламент Вашего ДЦ и Вам станет понятно.

 

Вы снова отклонились. Об этом мне и самому известно.

Откуда Вы взяли, что Журнал терминала - это то же самое, что и Журнал ДЦ?!

 
Mathemat:

Вы снова отклонились.

Откуда Вы взяли, что Журнал терминала - это то же самое, что и Журнал ДЦ?!

Алексей, ну и выдержка у тебя!

Причина обращения: