Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 8

 

для осторожных, выходим из интернет коннекта, загружаем советник и прочие индикаторы на график, об этих событиях будет сделана запись в журнале, коннектимся вновь, получаем запись в журнале о логине и всё... для ещё более осторожных запускаем терминал без выхода в инет а потом коннектимся ))) А так, то обычный косяк, в журнале про советник не к месту, всёже журнал событий при обмене с ДЦ и можно подумать что угодно... хотя и отсутствие записей про советник, ещё совсем ничего не говорит о невозможности отправки советника в ДЦ ( но думаю что еслибы чтото отправлялось не регламентированое, то уж об этом записи в журнале не выводились-бы ))

 
Sergey_Rogozin: В данной ветке идет речь о допущенной в клиентском терминале непозволительной Дыре.

Сергей, если Вы в течение нескольких минут не предоставите доказательства (реальные, а не вымышленные Вами!), Вы будете представлены к бану. Напоминаю, что автор ветки был забанен без предупреждения. Я даю Вам время до 01:00.

С какой стати об этом знает и пишет нам в Журнал ДЦ?

Я уже ответил по этому поводу charter'у (см. предыдущую страницу):

Иначе как в журнале что-то пишется в выходные, когда с ДЦ связи нет (справа внизу в окне терминала соединения нет)?

Или Вы комментов не читаете, а просто пишете?

 
Mathemat:
Сергей, если Вы в течение нескольких минут не предоставите доказательства (реальные, а не вымышленные Вами!), Вы будете представлены к бану. Напоминаю, что автор ветки был забанен без предупреждения. Я даю Вам время до 01:00.

Алексей, я Вам сейчас пришлю скрин, только напомните мне, пожалуйста, как сделать скрин.

Я редко этой опцией пользуюсь и сейчас не могу найти ее.

 
Как сделать скрин?
 
Mathemat:

Иначе как в журнале что-то пишется в выходные, когда с ДЦ связи нет (справа внизу в окне терминала соединения нет)?

С момента запуска МТ мы всегда подключены к серверу ДЦ. Даже в выходные.

Когда нет связи, тогда нет закладки Журнал. Это Вы легко можете проверить.

Нет, сам сейчас проверил. Закладка осталась.

 

Давайте спокойно и без эмоций разберемся) Забанить всегда успеется....

Во-первых, какая же это дыра если о ней в журнале пишется? Тут скорее получилось бы что так и задумано...

Во-вторых, это легко проверить накидав на график объемных по коду индикаторов и посчитав траффик.

В-третьих, разработчик многократно утверждали, что ничего никуда не отсылается. Не доверять им, лично я оснований не вижу, на ошибках и багах их "ловили", на подобных "хитростях" - ни разу).

В-четвертых, для совсем параноиков использование ДЛЛ никто не отменял, если отошлется - хрен разберешь, что там к чему.

В-пятых, потенциальных дыр и угроз гораздо больше в семействе Windows, даже исходя чисто из объемов кода.

 
Sergey_Rogozin: Когда нет связи, тогда нет закладки Журнал. Это Вы легко можете проверить.

Нет, сам сейчас проверил. Закладка осталась.

Кидайте скрин сюда, а лучше в личку. Только открывайте в офлайне, при отрубленном инете, чтобы наверняка. Надеюсь, Вы не станете утверждать, что связь с ДЦ останется и в этом случае?

Скрин можно сделать и средствами МТ, и посторонними программами.

 

Вот скрин. Видны в Журнале записи о загрузке индикатора и советников...

 

Это ни разу не доказательство. Что этот скрин доказывает? Доказывает только то, что сервер увидел, что запустился билд 392. И что теперь?

 
Mathemat:

Только открывайте в офлайне, при отрубленном инете, чтобы наверняка. Надеюсь, Вы не станете утверждать, что связь с ДЦ останется и в этом случае?

Конечно остается, только астральная. Ее и прослушивают ДЦшники и хакеры.
Причина обращения: