Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 4

 
Diger, Вы правы, но отсутствие топикстартера в обсуждении поднятой им темы еще более омрачает общую картину наших дел.
 
charter:
Diger, Вы правы, но отсутствие топикстартера в обсуждении поднятой им темы еще более омрачает общую картину наших дел.
На самом деле всё гораздо хуже. Они зондируют мысли!
 
charter:
Diger, Вы правы, но отсутствие топикстартера в обсуждении поднятой им темы еще более омрачает общую картину наших дел.

Не будем торопиться с выводами. Вопрос очень и очень серьёзный.

Предлагаю, дождаться официального ответа официальных лиц.

 
Diger:
Не будем торопиться с выводами. Вопрос очень и очень серьёзный.

Предлагаю, дождаться официального ответа официальных лиц.

Ответ от администрации уже получен. Официальнее не бывает.
Rosh:
coronel забанен за неудачную шутку.
 
Diger:

Предлагаю, дождаться официального ответа официальных лиц.

Ответ был дан миллионократно, ничего никуда не отправляется и не отсылается.
 
paukas:
А если винда нелилtнзионная?


Тут все много хуже)

 
Figar0:
Ответ был дан миллионократно, ничего никуда не отправляется и не отсылается.

Да, такие ответы я тоже многократно читал и всегда в этом был уверен. Не было никаких сомнений.

Но сейчас, как и coronel, задаюсь вопросом: что же все-таки означает запись в журнале "expert loaded".

И только это меня сейчас интересует. И лишь на этот вопрос хочу получить ответ.

 

ну насчет МТ4 разобрались, коды воровать не воруют, хотя декомпиляторов mql4 хоть пруд-пруди, чуть ли не под каждый билд, насчет МТ5 подозрений не возникало? ))))))))))

по сабжу - если серьезно, то я думаю что ДЦ намного проще иметь дело с автоторговлей, чем с трейдером торгующим руками - трейдер менее предсказуем, он и проверить котировки/бары онлайн в другом источнике может, ну а там по форумам шум гам поднимет, да скринами будет разбрасываться

 
Diger:

Да, такие ответы я тоже многократно читал и всегда в этом был уверен. Не было никаких сомнений.

Но сейчас, как и coronel, задаюсь вопросом: что же все-таки означает запись в журнале "expert loaded".

И только это меня сейчас интересует. И лишь на этот вопрос хочу получить ответ.

терминал смог загрузить псевдокод EX4.

Что еще можно помыслить?

:0)

 
Diger:

Да, такие ответы я тоже многократно читал и всегда в этом был уверен. Не было никаких сомнений.

Но сейчас, как и coronel, задаюсь вопросом: что же все-таки означает запись в журнале "expert loaded".

И только это меня сейчас интересует. И лишь на этот вопрос хочу получить ответ.

Отключитесь от интернета и посмотрите. Пропала запись?

Нет? Значит они научились уже без интернета! И как теперь жить?!

Причина обращения: