Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 11

 
Фу-у-у.. Прочитаешь такие десять страниц с утра на "свежую" голову и хочется сразу побежать к зеркалу, проверить, на месте ли отражение...
 
 
DDFedor:


Чудненько.
 
Diger:

Не будем торопиться с выводами. Вопрос очень и очень серьёзный.

Предлагаю, дождаться официального ответа официальных лиц.

И Вас вылечат. В баню.
 
Sergey_Rogozin:

К сожалению, тема далеко выходит за рамки общепринятого понятия "шутки".

Вряд ли поднятый вопрос можно квалифицировать даже "неудачной шуткой".

Все выглядит так, что у участников собрания не без основания возникают вопросы, на которые, действительно, надо отвечать.


Как говорил один персонаж, "их нужно убивать, пока они маленькие". В бан.
 
milroal забанен на день. При повторном обсуждении действий Админа будет забанен навечно.
 

Ух-ты да тут баня сплошная. Кто-нибудь меня попарит?)

Оснований не доверять MQsys пока не вижу.

Но мой брат почему-то делал так: все рассчитывает автомалически программа на С++, и обменивается с работающим экспертом только входами/выходами из рынка через кэш или файл.

Говорит, что на всякий случай.

 
lizzavet: Ух-ты да тут баня сплошная. Кто-нибудь меня попарит?)

Да что ты, Лизанька, ты еще не такая взрослая, чтоб тебя мущщины парили.

 

ну ваще пипец - это же надо такое придумать, что ДЦ подгружает себе Ваши совы .... ржу нимагу

поставьте програмку контроля инет соединения и увидите сколько отгрузили и сколько загрузили - вопрос отпадёт сам собой ....

charter : Возможно, я чего-то не понимаю, но в моем журнале тоже пишет Expert PPv2 EURUSD15: loaded successfully и Custom indicator PP EURUSD15: loaded successfully. Не знаю, кто это пишет сервер или МТ4. Любопытно, кто мне это в журнал пишет?

это ваще ... я под столом .... это Вам Пушкин пишет - попросите разработчиков добавить кнопку "Ответить" ....

 
Mathemat:

Да что ты, Лизанька, ты еще не такая взрослая, чтоб тебя мущщины парили.


20 лет - уже взрослая, но нельзя мне(
Причина обращения: