Нужны-ли объёмы на Forex - страница 9

 
Svinozavr:

Неявное цитирование - моя беда. Впрочем, любой текст по большому счету - неявное цитирование. Это если разобраться...)))

===

Фишка - в объемах (к теме!). Кстати, об объёмах - 100...150 гр. вполне достаточно. Можно позволить себе очень качественный напиток.

Неявное цитирование - это твой конёк, а никак не беда. Когда в меру - очень качественный "напиток" получается.

Главное не злоупотреблять (эт я к объёмам пытаюсь вернуться)))

 
granit77:

Зря. Российский не ниже дербентского, вместо всего прочего лучше пиво.

Виктор. Я тут случайно (за хлебом ходил) купил коньяк "Французский стандарт". Причем за смешную цену - 120 р. за 200 гр. Ясен эксгибиционист - французского там ничего нет, но коньяк недурственный. Рекомендую...

Не, лучше, канешна, их родной. Как раз сравниваю...)))

 
granit77:

Зря. Российский не ниже дербентского, вместо всего прочего лучше пиво.

Та може и зря. Но интеллект тут мне не помогает - просто тупо нравится. ))
 
Странно, что молчат про вина :) любому коньяку и пиву предпочту хорошее вино.
 
TheXpert:
Странно, что молчат про вина :) любому коньяку и пиву предпочту хорошее вино.

Это совсем разные субстанции. И совсем разные состояния.

Я люблю хорошее вино. Но! У нас его хрен где достанешь, а платить безумные деньги - жаба душит. И то - не факт...

Из Франции мне привозят (раз в год!) неск. бутылей. Да, ничего так. Пробовал Сицилийское - очень резкое. Не моё... Ха! Ну там, вообще, ребята резкие. Видимо, такое и вино...

Калифорнийские вина очень неплохие, кстати. Не все в Мерке кока-колой разбавляют...

 
artikul:

Еще один пример ))) Сравниваются коэффициенты прироста тиковых объемов и коэффициенты изменения цены ))) Вход и выход из рынка происходит на два бара раньше формирования очередного фрактала )))

Странно что вас никто не опровергнул. )
 

Фигня эти все ваши иностранные вина.

Нету ничего  лучше  местного бюджетного  плодово-ягодного.  

Эхх вороночкой... да  из горлышка в горло - непередаваемое ощущение. 

Причина обращения: