За сколько времени и сделок возможно получить 10 000%? - страница 6

 
paukas:
Фигня все эти проценты.

Вот именно!!! Я просто ответил топикстартеру на его вопрос, а прицепились как будто я тут супер грааль имею )))))
 
Europa:

Вот именно!!! Я просто ответил топикстартеру на его вопрос, а прицепились как будто я тут супер грааль имею )))))
Просто хотели помочь. Думали, что есть трудности с выбором яхты....)))
 
Вот мое личное мнение - такие темы надо сносить сразу, они мало того, что флудовые и бесполезные, но и практически всегда провоцируют разборки и брань.
Но личное мнение не повод для служебных действий, поэтому просто интересуюсь: есть у меня единомышленники в таком отношении к подобным веткам ?
 
granit77:
Вот мое личное мнение - такие темы надо сносить сразу, они мало того, что флудовые и бесполезные, но и практически всегда провоцируют разборки и брань.
Но личное мнение не повод для служебных действий, поэтому просто интересуюсь: есть у меня единомышленники в таком отношении к подобным веткам ?
По сути ты, Виктор, прав. Ветки гнилые. Но пришёл новичок на форум, открыл ветку, задал вопрос. Для него этот вопрос очень важен и от ответа на него может многое для него зависеть. А в ответ получил ... снос ветки. Правильно ли это? Думаю что нет. М.б. модерировать жёстче как альтернатива?
 
granit77:
Вот мое личное мнение - такие темы надо сносить сразу, они мало того, что флудовые и бесполезные, но и практически всегда провоцируют разборки и брань.
Но личное мнение не повод для служебных действий, поэтому просто интересуюсь: есть у меня единомышленники в таком отношении к подобным веткам ?

Иные подобные ветки - хорошая альтернатива Курилке и Юмору...)))

На усмотрение модераторов.

 

Эту ветку стоит снести без сомнения, а вообще...

я работаю в крупной компании, у нас собственный ИТС, так вот там, ни то чтобы что-то снести, свой пост хрен поправишь, одна ошибка... даже если орфографическая хрен исправишь... все задокументированно в веках...

 
Тему оставить как "наглядное пособие". ))
 
Europa:

Эту ветку стоит снести без сомнения, а вообще...

я работаю в крупной компании, у нас собственный ИТС, так вот там, ни то чтобы что-то снести, свой пост хрен поправишь, одна ошибка... даже если орфографическая хрен исправишь... все задокументированно в веках...

Если снесут тему, я опять забуду, что Европа - это спутник Юпитера, а мне бы этого не хотелось.
 
goldtrader:
По сути ты, Виктор, прав. Ветки гнилые. Но пришёл новичок на форум, открыл ветку, задал вопрос. Для него этот вопрос очень важен и от ответа на него может многое для него зависеть. А в ответ получил ... снос ветки. Правильно ли это? Думаю что нет. М.б. модерировать жёстче как альтернатива?
Модерировать тут нечего, содержания ноль. Максимум - мат запикать. Но я не могу произвольно сносить спорные ветки, модераторами сносятся только рекламные и явно провокационные темы. Малозначимые или дублирующие переносятся в основные. Относительно этой у меня нет сомнений в ее бесполезности и вредности для содержания форума, но в разряд подлежащих удалению она не попадает, как и многие подобные. И за них мы получаем массу упреков в мягкотелости и бездействии.
Вот типичный пример снесенной ветки:
******* 31.03.2011 18:41

Кто реально на А****** заработал денег,и реально-ли,с этой (компашкой) заработать???

и пр.
По таким сомнений не возникает.
 

Само название ветки "...Возможно............?" Что, не известен ответ? Кому то возможно, а кому то нет. Не понимаешь этого? Кто, тогда поможет и чем?

Логика вопроса, с Форекс-форумов "Желтой прессы". Этот форум, один из немногих, где можно ознакомится с суждениями людей, знающих и приятных в общении. Хотелось бы, чтоб, форум, таким и оставался. ИМХО.

Причина обращения: