Сетка отложенных СТОП ордеров на три пары EUR/USD, EUR/JPY, USD/JPY - страница 4

 
INFINITEITH:

Вот результат за сегодня - (сетку кинул вчера вечером, сегодня вечером закрыл)

Значит пора на реал - он вправляет мозг гораздо быстрее чем теоретические доводы.
 
goldtrader:
Значит пора на реал - он вправляет мозг гораздо быстрее чем теоретические доводы.
О! goldtrader -Первый инвестор!) Для перевода инвестиций могу дать реквизиты)
 
INFINITEITH:
О! goldtrader -Первый инвестор!) Для перевода инвестиций могу дать реквизиты)

Скорее последний )))
 

YuraZ:

-))) или это не полноценно ?

Даже не то слово! Если ваша система противоречит теории - вы должны стыдиться этого. Эххх.... куда катятся джунгли!...
 
MetaDriver:
Если ваша система противоречит теории -
значит надо менять теорию )))
 
ratnasambhava:
По-моему глубокому убеждению, как самодостаточная торговая система "сетка" не имеет смысла, т.к. матожидание такой системы отрицательно и равно комиссии заведения.

Хотелось бы добавить, что имеет смысл не "сетка" как таковая, а УПРАВЛЕНИЕ "сеткой", как позицией. А УПРАВЛЕНИЕ и есть суть торговая система. В нем заложен ключ к успеху. А что представляет из себя позиция - сетку или не сетку - это вторично.

 
ratnasambhava:

Хотелось бы добавить, что имеет смысл не "сетка" как таковая, а УПРАВЛЕНИЕ "сеткой", как позицией. А УПРАВЛЕНИЕ и есть суть торговая система. В нем заложен ключ к успеху. А что представляет из себя позиция - сетку или не сетку - это вторично.


На счет управления солглашусь с Вами на 100%
 
ratnasambhava:

Хотелось бы добавить, что имеет смысл не "сетка" как таковая, а УПРАВЛЕНИЕ "сеткой", как позицией. А УПРАВЛЕНИЕ и есть суть торговая система. В нем заложен ключ к успеху. А что представляет из себя позиция - сетку или не сетку - это вторично.

+100, у меня сетка обновляется ежедневно с заданными параметрами и это думаю для работы правильно
 

Вы правильно думаете, я и предлагаю "управлять" сеткой, об я этом я писал, это касается индикатора RSI на графике H4.

P/S/ Сегодня сетку не кидал, потому что напился), а это к хорошим результатам не приводит)


P.S. #2 Кстати, все хотел сказать, вот мой друг давно фигарит сетку Лимитов (щас он конечно не миллиардер), но на оплату квартплаты и мобилы ему хватает! Я пробывал так же, успехов не получилось) От сюда вывод - НАДО УМЕТЬ!

 
INFINITEITH:

Вот результат за сегодня - (сетку кинул вчера вечером, сегодня вечером закрыл)


Добрый вечер, просматривал ваш state, и скажу мысль очень хорошая, но не постоянная вы в этом убедитесь чуть попозже,я ею болел года полтора назад, но видя ваш живой интерес к этой системе дам вам так сказать пищу к размышлению, с которой я столкнулся и до сих пор ищу выход, и так по сути вы выставляете бай и сел по 3 парам, скажу usd-jpy здесь излишняя ибо она относительно слабая пара, место бай сел что есть скажем мягко говоря не очень удачно минус плюс одинаковые, предложу взять такое сочетание пар к тем что у вас есть а это eur\usd и eur\jpy добавите gbp\usd и gbp\jpy? и расставите в порядке eur\usd и gbp\jpy на бай, eur\jpy и gbp\usd на селл, или на оборот суть не изменится и вы получите практически тоже лок. что и от и вашем варианте, лок работает можете мне поверить я его тестировал 3 месяца и разница в стоимость пунктов не менялась ну за исключением очень сильного рынка такого как во время японии, но и потом когда все стабилизировалось цена вернулась на прежнее место. а проблема в том что не смог подобрать идеального соотношения расстояния между ордерами и сроки когда они должны входить на рынок, но сейчас я этим локом пользуюсь при торговле 4 парами оч удобно.,надеюсь вы сможете это приминить, если будут вопросы пишите в личку.
Причина обращения: