Интересный советник!!!!! - страница 5

 
FoxUA:
... а вы проигнарирывав мою просьбу, и это явное не уважением ко мне, но это знаете немного не приятно когда тебе говарят ВИНОВАТ а забывают сказать в чемже собствено виноват.
Я уточню мысль коллеги. Если Вы русскоязычный человек, то виноваты в безграмотности. Ваши тексты производят крайне тяжелое впечатление, что формирует неприязненное отношение к Вам грамотной части форума.
Если Вы не русскоязычный, то не виноваты ни в чем, но это желательно сообщать, чтобы не было придирок.
 
FoxUA: Ну и я о уважении, вот я попросил вас конкретизирывать, а вы написали совсем не то что я просил, это по вашему увожение ко мне, если вы сначала указываете на не понятные мне недостатки, а потом укланяетесь от того чтоб обосноват в чем конкретно вы видите мои ошибки, [бла-бла-бла]

Склоняюсь к мнению модераторов, хотя вначале протестовал против принятия мер в связи с безграмотностью.

Ваша безграмотность просто чудовищна. Ваши комменты трудно читать, это похлеще потока сознания Джойса. Уважайте других и приводите текст комментов к читабельному виду. Даже таджикские коллеги пишут намного внятнее.

И... извините, безжалостный опыт показывает: языковая безграмотность почти на 100% коррелирует с хаосом в голове. Есть основания подозревать, что и с "мовой" у Вас те же проблемы. Я был бы рад, если бы этот диагноз не относился к Вам.

 
Mathemat:

Ваша безграмотность просто чудовищна, извините.

Пиши мы все тут, например, на английском, - было бы не лучше. Что делать, форума на "мове" нет и не придвидится. Куда ж человеку деваться?
 
Ну проверить-то текст на грамотность все равно можно... Хрен с ними, с запятыми, пусть хоть орфография поправилась бы.
 
что такое "мова"?
 
sever30:
что такое "мова"?


Мовасистема звукових і графічних знаків, що виникла на певному рівні розвитку людства, розвивається і має соціальне призначення; правила мови нормалізують використання знаків та їх функціонування як засобів людського спілкування. Мова - це найважливіший засіб спіслкування і пізнання.

Подробнее https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B2%D0%B0

 
Наверное предполагается украинский язык. ))
 

Господа уважаймые Модераторы, я конечно понимаю что если не получается качеством то всегда можно задовить количеством, но вопрос стоит не в том что я пытаюсь оправдатся мол я пишу правельно а вот он не хороший предерается, нет вовсе нет, просто как правило если человек говорит мне не нравится как вы пишите то я думаю ему не тежело былобы скопирывать то что конкретно ему не нравится и с чем он не согласен, чтоб я обратил внимание и в дальнейшем постарался избегать таких ошибок, ведь на них учятся, что касается ваших тез по нарастающей

granit77:
Я уточню мысль коллеги. Если Вы русскоязычный человек, то виноваты в безграмотности. Ваши тексты производят крайне тяжелое впечатление, что формирует неприязненное отношение к Вам грамотной части форума.
Если Вы не русскоязычный, то не виноваты ни в чем, но это желательно сообщать, чтобы не было придирок.

скажем так я не русский как заметил ваш колега, тяжелого впечатления то скажем так, "если вам не понятен смысл стиха, то не все ли равно язык на котором он написан" о Лермонтове в Европе
Mathemat:

Склоняюсь к мнению модераторов, хотя вначале протестовал против принятия мер в связи с безграмотностью.

Ваша безграмотность просто чудовищна. Ваши комменты трудно читать, это похлеще потока сознания Джойса. Уважайте других и приводите текст комментов к читабельному виду. Даже таджикские коллеги пишут намного внятнее.

И... извините, безжалостный опыт показывает: языковая безграмотность почти на 100% коррелирует с хаосом в голове. Есть основания подозревать, что и с "мовой" у Вас те же проблемы. Я был бы рад, если бы этот диагноз не относился к Вам.

Прям таки чудовищна но почемуто мы свами обмениваемся словами и вас это не утруждает и читаете и даже отвечаете, что касается о хаосе в голове ну тут даж не знаю что и сказать, потомучто наверно так и есть, но хаос это не всегда плохо....... обяснять не буду ибо не поймете.

НУ И СКАЖЕМ ТАК P.S Если бы вы молча прошли то я бы уже и забыл бы, но вы еще раз доказали то что я и так знал про вашего колегу не хочю его обижать но это мне напоминает драку пацанов возле школы если один на один сил мало то завем товарищей ибо "гуртом и батька бити легше" не стоит поднимать тему у которой простой ответ порою надо соглашатся не смотря на обстаятельства, я могбы здесь сечас оправдыватся до 2 пришествия, но зачем легче признать то что есть то что у меня много недостатков и я не идеален, но как говорится я в процесе над испровлением, а вот про своего Утренего собеседника я этого сказать не всилах так как человек готов спорит до последнего даже тогда когда суть спора давно исчерпан и его просто попрасили зделать конкретное действие, а в итоге ......... ну господа и вы тудаже на помощь не понимая а вчем тут собствено вопрос.

 

ОК, FoxUA, не нужно оправдываться. Вот этот абзац получился получше:

Господа уважаймые Модераторы, я конечно понимаю что если не получается качеством то всегда можно задовить количеством, но вопрос стоит не в том что я пытаюсь оправдатся мол я пишу правельно а вот он не хороший предерается, нет вовсе нет, просто как правило если человек говорит мне не нравится как вы пишите то я думаю ему не тежело былобы скопирывать то что конкретно ему не нравится и с чем он не согласен, чтоб я обратил внимание и в дальнейшем постарался избегать таких ошибок, ведь на них учятся, что касается ваших тез по нарастающей

Ошибок все еще немало, но гораздо меньше; можно сказать, что даже неплохо получилось!

Просто постарайтесь писать по несколько предложений в абзаце. Ну то бишь хотя бы иногда в пределах абзаца точки ставьте. А то начинаешь читать абзац на 5-6 строк, а там только одно предложение (вот засада-то, прям как у любимого Достоевского). К концу предложения забываешь, чем абзац-то начинался.

 
bolt, Ваш коммент, пожалуй, был чересчур категоричным.
Причина обращения: