FOR-TRADER.COM - страница 3

 
кругом массоны
 
SEVER11:

круг общения там такой(проверенная информация) опыт трейдоров минимум 15 лет, суммы профитов с большим кол-м нулей... уже интересно?

Мне это место понравилось... Раз инфа утекает, значит трейдеры с "большим количеством нулей" (00) болтливы настолько, что форум пришлось закрыть.
 
abolk:

Мне это место понравилось... Раз инфа утекает, значит трейдеры с "большим количеством нулей" (00) болтливы настолько, что форум пришлось закрыть.
Заговоры, масоны, трейдеры с нулями, весна, обострение... ..
 
трейдеры, которые реально зарабатывают суммы с большим количеством нулей - не болтают на форумах.. а те, что болтают, не зарабатывают..а ветка похожа на маркетинговый ход по созданию ажиотажа...пустозвонство все это, имхо
 
tempico:
трейдеры, которые реально зарабатывают суммы с большим количеством нулей - не болтают на форумах.. а те, что болтают, не зарабатывают..а ветка похожа на маркетинговый ход по созданию ажиотажа...пустозвонство все это, имхо
Ну ждите. Сейчас за вами вышлют трейдера 007.
 
Sys15975382:

Судя по всему этот форум принадлежит создателям http://www.gelium.net/ полностью совпадает оформление, даже до значка во вкладке.

Если так то SEVER11 не шутит и люди там сидят серьезные.

хотя если джумла то совпадения возможны и так.

А что серьёзного???

Джумла - бесплатная кмс-ка, а сайты - одинаковки потому что шаблоны у них одинаковые и то же бесплатные.... gk_ElveSocial

Первый раз вижу что бы дядьки (тётьки) с толстыми кошельками так экономили на сайтах.

Вообще похоже топикстартер решил посещаемость подувеличить, хотя ... чем черт не шутит

 
grad_st:

А что серьёзного???

Джумла - бесплатная кмс-ка, а сайты - одинаковки потому что шаблоны у них одинаковые и то же бесплатные.... gk_ElveSocial

Первый раз вижу что бы дядьки (тётьки) с толстыми кошельками так экономили на сайтах.

Вообще похоже топикстартер решил посещаемость подувеличить, хотя ... чем черт не шутит


Да? Ну посмотрите на сайт Уорена Бафета. Конечно не думаю, что он экономит, но все же.
Причина обращения: