индикативные котировки или глюк thinkorswim?

 

наткнулся на прогу thinkorswim и не могу понять, аск, бид 86, 87, ласт = 87, а на графике уже давно цена колбасится в районе 75.

ето в проге глюк / задержка в проге или ето и есть так называемые индикативные котировки?

 
Задержка 15 минут вроде для не пополненных аккаунтов. Посмотри в левом верхнем углу статус.
 

connection status delayed 20 min - оно? похоже.

все, ясно тогда. хоть и странно как-то. график правильный, а в окне данных задержка.

 
В ТОСе задержка второго левела и ленты принтов. Чарты - там без задержек)
 
Это будущееееееее))). Штука. Просто там котировки с отставанием в стакане и ещё где-то. Или только в стакане. А так, для опционов и акций - то, что доктор прописал. Даже есть импорт списокв из финвиза.
 
a8888:
В ТОСе задержка второго левела и ленты принтов. Чарты - там без задержек)

С задержкой в 20 минут там только на демо-счетах. Paper Money они называются. На реальных всё как положено.

Дело в том что биржевые котировки денег стоят и бесплатно без задержек никто их вам транслировать не будет.

Для анализа платформа великолепная. Нашими программерами писана. Не зря её AmeriTrade выкупил.

 
подскажите как в TOS запихнуть индикаторы написанные на mql4?
 
Напильником. Переписать на языке TOS Script, и всё!
 
goldtrader:

Дело в том что биржевые котировки денег стоят и бесплатно без задержек никто их вам транслировать не будет.

Ну когда-нибудь MT5 к бирже подключат, а значит котировки должны быть бесплатны ибо иначе ничего тестить на демо будет нельзя.
 
sayfuji:
Напильником. Переписать на языке TOS Script, и всё!
да я не умею на TOS script импровизировать(( где бы методичку или описание этого языка на русском или хотя бы на англицком взять?
 

goldtrader:

Нашими программерами писана.

Нашими??? Вот это любопытно! У меня вот проблемка нарисовалась.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Постоянно выдает, что есть какая-то проблема и виснет прога и комп. Отчет об ошибке во вложении. Спасибо.

Файлы:
error_report.zip  500 kb
Причина обращения: