Новый Форекс - страница 5

 
Avals:
ну самое тривиальное - это образование пузырей. Т.к. сумма денег на руках ограничена, то периодически будут наблюдаться взлеты цены на товар. Имея информацию о сделках и их объеме можно оценить сумму средств в игре. И когда у участников уже будет недостаточно денег чтобы продолжать драйвить цену вверх, она грохнется))) Нереализованная бумажная прибыль быстро превратиться в убыток. Выиграют те, кто продавал им на топе.

И???

Есть мат.аппарат, ктр. это описывает?

 

Здесь, боюсь, мы придем к "неполноте". Т.е. все, что можно описать - готово. Все, что за рамками - новое. И мы, хлопая себя по бедрам, на это зырим.

Меняя, применяя то или иное - мы меняем НЕ систему, а свое положение в ней. Ченджь системы - круто. ))))

 
Гёдель // кто не в курсе
 
Svinozavr:

И???

Есть мат.аппарат, ктр. это описывает?


универсального нет. Есть частные способы, но их эффективность зависит от сложившейся микроструктуры рынка в частности какое кучкование трейдеров сложилось на этом рынке. Ну а подсчет м.б. достаточно тривиальным - выбор точки отсчета (исходя опять же из кучкования) и подсчет суммы денег в игре (суммирование произведений цен сделок на объем как вариант). Как только достигли критического значения (исходя из истории) - ищем вход контртренд. Короче, сантимент)))
 
yosuf:

У меня появляются мысли о том, что Форекс - это вообще не рынок, поскольку рыночные законы здесь не действуют.


К сожелению Вы уже опоздали, на несколько лет. Была задумка освободить мир от этого цырка. Но у саратников его произошли "демакратические" ревалюции, а зачинателя уже неделю бомбят самолеты того самого цырка чтобы другим неповадно было.

https://www.youtube.com/watch?v=BrubOwHMnI4

 
Avals:

универсального нет. Есть частные способы, но их эффективность зависит от сложившейся микроструктуры рынка в частности какое кучкование трейдеров сложилось на этом рынке. Ну а подсчет м.б. достаточно тривиальным - выбор точки отсчета (исходя опять же из кучкования) и подсчет суммы денег в игре (суммирование произведений цен сделок на объем как вариант). Как только достигли критического значения (исходя из истории) - ищем вход контртренд. Короче, сантимент)))

Практик! Правда?

А вот мне что-то тоскливо - надмирная тушка соизволит волеизволять! ))) // я не сошёл с ума, богоборчеством тоже не увлекаюсь (вообще, неверующий), НО!

Откуда генезис? Ну вот не видел ни одного внятного мат. обоснования. Нет, т.е. видел - но одно др. стоит - лажа, и не фига не объясняет... Да ладно бы объясняет - хотя бы описывает... )))

 
Новый форекс то открыли уже или кого ждём ?
 
paukas:
Новый форекс то открыли уже или кого ждём ?

Бернанку еще не выбрали. Чтоб авторитетный был, с бородой ;)
 
Новый Форекс... Помнится, кто-то предлагал опцию сделать в Метатрейдере: открываешь позицию, захватываешь цену мышкой, перетаскиваешь в нужное место и закрываешься с прибылью. Предлагаю Метаквотам доработать MT4-MT5 в соответствии с новыми веяниями.
 
yosuf:

Вот так, приблизительно, я сейчас пытаюсь работать: открыл позицию ночью в надежде на повышение по Р50, но временно рынок пшел вниз, ничего страшного, наверное прогноз будет оправдан и я смогу выйти из рынка в плюсе:

Чергова провокация? :0))

при депо в 350 баков входить целым лотом?

Вы же своим "чудесным" индикатором уже видите возможный размах полётов.

ОТКУДА ТАКАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ?

Прозреваю...

(

И еще - зачем ТАК светить /рекламировать Вашего программиста?

Написали бы лучше слова благодарности за труд, а не так - завуалировано..

И деяния на счёте 337024 куда более интересны.

;)

Причина обращения: