Новый Форекс - страница 13

 
yosuf:

Пожалуйста, дайте ссылочку. Вот и выяснилось, тема ветки, видимо, исчерпана, если доставил многим хлопот, то прошу извинить. Тем более, если подкрепить свой вход в рынок Форекс надежным депо, то не страшны никакие причуды цены, а вот какое должно быть это прикрытие в процентном отношении от заявочного объема, может быть кто нибудь прояснит мне здесь, если не трудно?

1. Зайдите на сайт любого крупного банка например Альфабанка.

2. Никакое прикрытие не сможет спасти вас от потери денег.

 
yosuf:

Пожалуйста, дайте ссылочку. Вот и выяснилось, тема ветки, видимо, исчерпана, если доставил многим хлопот, то прошу извинить. Тем более, если подкрепить свой вход в рынок Форекс надежным депо, то не страшны никакие причуды цены, а вот какое должно быть это прикрытие в процентном отношении от заявочного объема, может быть кто нибудь прояснит мне здесь, если не трудно?


Тут возникает другой вопрос - сколько при таких торгах Вы "поднимете" процентов на вложенный капиталл?... :-)))

Торги с маржей и плечом тем и хороши, что, их используя, однозначно, больше.

 
RomanS:


Банк-клиент
Система «Банк-клиент» предназначена для дистанционного проведения клиентами операций по своим счетам. Она предоставляет широкий набор функций для оперативного формирования и защищенного обмена финансовыми документами между банком и клиентами. Система позволяет легко и быстро создавать различные документы и отправлять их в банк, не покидая рабочего места. В любой момент клиент может получить выписку по своим счетам и информацию об отправленных в банк документах, и, таким образом, контролировать состояние своих счетов в режиме реального времени.


Пользователям системы «Банк-клиент» предоставляются:
Удобный сервис.
Простой, понятный интерфейс. Экранные формы максимально приближены к привычным печатным формам. Создание нового документа занимает менее 1 минуты.
Мощный механизм проверки документов
Проверка правильности заполнения документов осуществляется уже при вводе документа. Если при заполнении платежных документов были допущены ошибки, клиент получит об этом сообщение в течение нескольких минут. При этом проверяется широкий спектр реквизитов.
Справочники

Справочники корреспондентов, бенефициаров, БИКов, кодов SWIFT, курсов валют, кодов бюджетной классификации (КБК) и других реквизитов бюджетных платежей, кодов видов валютных операций, мотивов отказа от акцепта. Данные этих справочников всегда актуальны, их обновления автоматически рассылаются всем Клиентам.
Широкий спектр типов документов

Система «Банк-клиент» реализована с учетом всех требований Банка России и позволяет корпоративным клиентам отправлять в банк следующие финансовые документы:

платежное поручение;
платежное требование;
инкассовое поручение;
аккредитив;
заявление об отказе от акцепта;
кассовая заявка;
реестр переданных на инкассо расчетных документов;
заявление на перевод валюты;
поручение на покупку валюты;
поручение на продажу валюты;
поручение на обязательную продажу валюты;
поручение на конвертацию валюты;

заявление на открытие импортного аккредитива;
заявка на выдачу наличной валюты;
справка о валютных операциях;

https://www.mql5.com/go?link=http://www.lesbank.ru/bank_client/


Огромное спасибо.
 
Roman.:


Тут возникает другой вопрос - сколько при таких торгах Вы "поднимете" процентов на вложенный капиталл?... :-)))

Торги с маржей и плечом тем и хороши, что, их используя, однозначно, больше.


Видимо, и риски, соответственно, больше?
 
yosuf:

Видимо, и риски, соответственно, больше?

Конечно.
 
Roman.:


Пожалуйста, Промсвязьбанк, система - псбритайл, сотрудничество с брокером на А (за рекламу не сочтите... - малые комиссии при заливке).

Сам пользую.


Блародарю! Там выясню, можно-ли с кредитом участвовать в этом проекте, чтобы приблизить эффективность к Форексу.
 
paukas:

1. Зайдите на сайт любого крупного банка например Альфабанка.

2. Никакое прикрытие не сможет спасти вас от потери денег.


Объясните, пожалуйста п. 2, я думал, что можно.
 
yosuf:

Блародарю! Там выясню, можно-ли с кредитом участвовать в этом проекте, чтобы приблизить эффективность к Форексу.

Попробуйте. Я сам прошлым летом знакомился с этим вопросом вплотную (я не пользуюсь интернет-банком). Сейчас в любом случае кое-что и поменялось. Там возможно взять полностью распечатку на нескольких страничках формата А4 об условиях, торговых соглашениях и т.д., одно могу сказать определенно, что самостоятельно заполняя какие - либо торговые заявки, тем самым Вы банку отдаете личный приказ на то или иное действие по Вашим счетам и в этом случае она (заявка) не проверяется на "правильность" ее Вами заполнения сотрудниками банка, чем как при Вашем личном визите и беседе, поэтому необходимо в этом случае быть очень внимательными...
 
yosuf:

Блародарю! Там выясню, можно-ли с кредитом участвовать в этом проекте, чтобы приблизить эффективность к Форексу.


Это будет самообман. Ничего принципиально другого вы не получите. Цены там - отражение котировок рынка валют. Те же яйца, только вид сбоку.

Юсуфходжа, вы меня удивляете всё больше с каждым новым постом.. вроде К.Т.Н. Кстати, не К.Э.Н.. может это всё объясняет?!

 
yosuf:

Объясните, пожалуйста п. 2, я думал, что можно.

Каким образом можно?

Вы купили евро по 1,40. А цена упала до 1,30

Кто компенсирует вам убыток?

Причина обращения: