Что есть ЦЕНА ? - страница 4

 
paukas:
Их там две группы. Белые экстрасенцы продавливают вверх, а черные вниз. Причем все между собой в сговоре!
у них большой насос двуручный которым они бабло качают черные за одну ручку белые за другую вот цена в вех и вниз скачет
 
Avals:

на самом деле групп 4. Две продавливают (по рынку и стоп-ордера), а две держат (лимитные-ликвидность) :)
Да,да. В Каббале так и написано 4 группы :))
 
goldtrader:
Фсё, здаюсь. Боливар не выдержал двоих. Ещё и проскальзывание ввели. Столько терминов зараз ниасилить.
ага я тоже сдаюсь. Так как только один вариант осталься. "Цена-есть продукт не противления сторон"
 
Trolls:
ага я тоже сдаюсь. Так как только один вариант осталься. "Цена-есть продукт не противления сторон"

чтобы не усложнять, можно проще "цена - есть")))
 
Avals:

чтобы не усложнять, можно проще "цена - есть")))
И это радует!
 
Trolls:
(аск+бид)/2 я уже писл выше проэто. Решит эту проблему, до определенных объемов (пока вы сами не начнете двигать цену)

Пока эти обьемы сонаправлены с интересами дц?
 

Ребята, здесь не соревнование в красноречии и флуде. Прочитайте внимательно вопрос (3 слова: Что есть ЦЕНА). Все. Просто выскажите свои мысли.

Причем тут "развод лохов" и "все в этом мире плохо брокеры суки" я не понимаю. Вопрос только в том как вы думаете откуда бегут таинственные цифры в терминале.

 
mansunny:

Причем тут "развод лохов" и "все в этом мире плохо брокеры суки" я не понимаю. ...

Правильно, потому что кроме вас тут такой фигни никто не говорил. Все по делу.
 
paukas:
Правильно, потому что кроме вас тут такой фигни никто не говорил. Все по делу.


Я говорил.

https://forum.mql4.com/ru/20409
Причина обращения: