Не проходите мимо, срочно нужна помощь!!! - страница 3

 
Integer:

Почему именно ему? Мало в интернете благотворительных фондов, куда можно отправить деньги? В любом банке почти всегда висит объявление о целевых благотворительных сборах. Почему не туда, а сюда?


Потому что, жена его лежит в киевской онкологической больнице, по случайности, хирург в этой больнице - мой знакомый. Да, правильно говорят: "Будешь врать - поверят, скажешь правду - осмеют". Ок. Свои мнения вы можете высказывать и дальше, хотя я просил не раздувать ветку. А помог - перевел деньги.
 
stalkertula:
Потому что, жена его лежит в киевской онкологической больнице, по случайности, хирург в этой больнице - мой знакомый. Да, правильно говорят: "Будешь врать - поверят, скажешь правду - осмеют". Ок. Свои мнения вы можете высказывать и дальше, хотя я просил не раздувать ветку. А помог - перевел деньги.

Она одна там лежит и у этого хирурга она единственая пациентка, или вы всем пациентам своего знакомого хирурга оказываете материальную помощь?

 
Сколько всего нужно денег?
 
IgorM:

ну не верю я, что у человека который серьезно занимается трейдингом нет денег на "черный день"
Напрасно не веришь. Он же писал что на рынке с 1995г. Представь сколько можно слить за 15 лет.
 
Integer:
Сколько всего нужно денег?


Операция стоит 10к$, нехватает 2к$, постоянный затраты на бензин с одессы до киева, и лекарства вытягивают.
 
stalkertula:


Операция стоит 10к$, нехватает 2к$, постоянный затраты на бензин с одессы до киева, и лекарства вытягивают.
возьми кредит, заложи квартиру, продай машину, вариантов куча и выбрали не самый благородный побираться в инете )
 
Поде...ть мы все могем, когда дело касается не нас.
 
Ну вот и все решение проблемы. Можно сменять автомобиль на более дешевый или продать его.
 
stalkertula:
Поде...ть мы все могем, когда дело касается не нас.
у меня тут жена прошлой осенью в больнице лежал, ты видел тут мои посты с просьбами на лекарства?
 
stalkertula:


Операция стоит 10к$, нехватает 2к$, постоянный затраты на бензин с одессы до киева, и лекарства вытягивают.


И это при наличии "гарантировано профитной системы" от 14% в день???? с 8000$ 10000$ получается за 1,5 дня при такой доходности. Неужели по 45$ 2000$ сделать еще быстрее?

Модераторы, вы долго собираетесь слушать и смотреть на это " Мы люди не местные....."? Имхо веточку прибить, сестрам раздать по серьгам.... Как-то так будет правильно.

Причина обращения: