Не проходите мимо, срочно нужна помощь!!!

 


Добрый день, прошу помочь, коллеге-трейдеру из Одессы. Письмо (см.ниже) получил на свой e-mail, откликнулся, но денег на операцию не хватает, Всем, кто проявит желание помочь, читаем письмо ниже:

=========================================================================================================================================

Срочно продам прибыльную торговую систему для MT4(FOREX-EXPERT(СОВЕТНИК))!

Работает абсолютно в прибыль. В качестве гарантии(что это не обман, или как сейчас модно говорить - не лохотрон) готов выслать скан своего паспорта. По всем вопросам обращайтесь по EMAIL: forecast-neuro@mail.ru и(или), по моему(контрактному) номеру телефона: +380975830711. Геннадий.

Причина срочной продажи - семейная(болезнь дорогого мне человека(!))

На рынке работаю с 1995 года. Именно с этого времени занимаюсь разработкой нейронных сетей для прогнозирования временных рядов, а именно для прогнозирования рынка форекс.

Гарантирую порядочность и техническую поддержку!

Стоимость системы - $45 у.е. ( при свободных средствах(депозите) в $500 заработок в день от 14% в день(!) 18%-36% в сутки., но гарантировано именно не менее 14% в день(я имею ввиде еврепейскую ссейсию). Есть варианты системы для работы с депозитом от $50, но это необходимо отдельно писать в письме или оговаривать в телефонном разговоре.

Система работает так-же прибыльно на всех парах связаных с USD and EUR, а так же металлы- GOLD and SILVER, Toyota and Nissan Co., и на нескольких ещё инструментах. Остальные детали по Email, или по телефону.

С Уважением, Геннадий Кондратьев!

P.S.

Если Вы не заинтересованы в данном предложении, или данное письмо пришло к Вам по ошибке, просто игнорируйте его.

Спасибо, простите за беспокойство.

С наилучшими пожеланиями, Геннадий Кондратьев!

=========================================================================================================================================

Прошу ветку не раздувать, личной материальной выгоды не имею, общайтесь лично на прямую (контакты в письме выше).

 

а мне такое письмо пришло )))

Срочно продам прибыльную торговую систему для MT4(FOREX-EXPERT(СОВЕТНИК))!

Работает абсолютно в прибыль. В качестве гарантии(что это не обман, или как сейчас модно говорить - не лохотрон) готов выслать скан своего паспорта. По всем вопросам обращайтесь по EMAIL: и(или), по моему(контрактному) номеру телефона: . Геннадий.

Причина срочной продажи - семейная(болезнь дорогого мне человека(!))

На рынке работаю с 1995 года. Именно с этого времени занимаюсь разработкой нейронных сетей для прогнозирования временных рядов, а именно для прогнозирования рынка форекс.

Гарантирую порядочность и техническую поддержку!

Стоимость системы - $45 у.е. ( при свободных средствах(депозите) в $500 заработок в день от 14% в день(!) 18%-36% в сутки., но гарантировано именно не менее 14% в день(я имею ввиде еврепейскую ссейсию). Есть варианты системы для работы с депозитом от $50, но это необходимо отдельно писать в письме или оговаривать в телефонном разговоре.

Система работает так-же прибыльно на всех парах связаных с USD and EUR, а так же металлы- GOLD and SILVER, Toyota and Nissan Co., и на нескольких ещё инструментах. Остальные детали по Email, или по телефону.

С Уважением, Геннадий Кондратьев!

P.S.

Если Вы не заинтересованы в данном предложении, или данное письмо пришло к Вам по ошибке, просто игнорируйте его.

Спасибо, простите за беспокойство.

С наилучшими пожеланиями, Геннадий Кондратьев!

 
Vinin:
Следующих постов лучше не писать. Тема остается для науки


Спасибо за поддержку, на самом деле у его жены рак груди, требуется срочная операция. Еще раз, прошу, ветку не раздувать комментариями, если есть желание помочь, общайтесь на прямую.
 
так кто болен, трейдер или близкий человек? )
 
stalkertula:


Спасибо за поддержку.


Это же лохотрон.

 
stalkertula:


Спасибо за поддержку.
есть такая штука, судьба называется, "...кто от неё бежит - бежит на встречу..."
 
stalkertula:


Спасибо за поддержку.


Перед моим постом был еще один, но автор почему то его убрал. Там был вполне неплохой расчет как за 20 дней из 10 баксов сделать лимон.

Так зачем продавать курицу несущую золотые яйца

 
Разводилы, которые давят на жалость, уроды в квадрате.
 
да и ещё, что значит "мой контрактный номер "?
 
Vinin:


Перед моим постом был еще один, но автор почему то его убрал. Там был вполне неплохой расчет как за 20 дней из 10 баксов сделать лимон.

Так зачем продавать курицу несущую золотые яйца



Я не убирал, я в это время правил свое сообщение. Мда, хочешь помочь, а в ответ столько го...на!!!
 
stalkertula:


Я не убирал, я в это время правил свое сообщение. Мда, хочешь помочь, а в ответ столько го...на!!!

Это не Ваш пост был. Надеюсь автор ( я знаю кто это был) восстановит свой пост. Он как раз к месту был
Причина обращения: