Друзья,как мне на часовом графике отобразить дневные МА? - страница 3

 

попробуй !PoperMA,

 
Freud:

нужен индикатор который не прсто вешает МА старшего периода на младший- ни лесенкой, ни еще как, а именно с апроксимацией.

то есть ма с параметрами

1- усреднения

2- сглаживания (по желанию)

3- тф с которого будут браться данные.

то есть дапустим на Н1 нужно повесить ма с Д1, для этого нужно на тф Д1 получать промежуточные данне (24 шт для Н1), затем апроксимировать их и по ним уже строить МА и отображать ее на Н1


Из Е.Онегина "Иных уж нет, а те далече..." - Пушкин А.С.

Перечитайте - мош и поможет...

Некрофил?

 
Roman.:



нужен индикатор который не прсто вешает МА старшего периода на младший- ни лесенкой, ни еще как, а именно с апроксимацией.

то есть ма с параметрами

1- усреднения

2- сглаживания (по желанию)

3- тф с которого будут браться данные.

то есть дапустим на Н1 нужно повесить ма с Д1, для этого нужно на тф Д1 получать промежуточные данне (24 шт для Н1), затем апроксимировать их и по ним уже строить МА и отображать ее на Н1

 
Freud:


Неумеешь ты намеки делать, скажи лучше прямо.


Намеки - умею. Как говорят: "Извините виноват, из селян я - диковат" (О - как в тему - то как раз приЙшло!!! :-)

Кому это нах щас в этой ветви нуно.

Если уж такой радЕтель за познавательную инфу для всех, то бомби ее в ветку "Субботника помощи товарищам". Причем не в таком виде, но с конкретными примерами и кодом.

 
Roman.:


Намеки - умею. Как говорят: "Извините виноват, из селян я - диковат" (О - как в тему - то как раз приЙшло!!! :-)

Кому это нах щас в этой ветви нуно.

Если уж такой радЕтель за познавательную инфу для всех, то бомби ее в ветку "Субботника помощи товарищам". Причем не в таком виде, но с конкретными примерами и кодом.


А зачем плодить ветки, коэффициент подобия между которыми очень высок???????? если ветка старая- это что теперь табу какое-то?

я вас на протяжении уже долеко не первых одноразовых обращений в мой адрес вообще не понимаю....... может по делу всеже?

нигде реализации не встречал готовой, есть только отдельно МА и отдельно интерполяция

 
Freud:


А зачем плодить ветки, коэффициент подобия между которыми очень высок???????? если ветка старая- это что теперь табу какое-то?

я вас на протяжении уже долеко не первых одноразовых обращений вообще не понимаю....... может по делу всеже?

нигде реализации не встречал готовой, есть только отдельно МА и отдельно интерполяция


Шо то в твоем некро-посте отсутствует вопрос, а именно, пост идет - ответом.

По делу: Если есть желание разобраться в вопросе ветки, то для этого специально и была создана специализированная ветвь: "Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4." Вчитайтесь внимательно в ее название и "не захламляйте форум" некро-постами.

 
Freud:


Неумеешь ты намеки делать, скажи лучше прямо.

Он имеет ввиду что у Вас есть талант.

 
jelizavettka:

Он имеет ввиду что у Вас есть талант.


Эх.... Опять меня раскусили... :-)
 
Najd:

Спасибо,это я попробовал,не то,что хотелось. Так получаются обычные гнутые МА,а хочется видеть МА как горизонтальные уровни...Спасибо!


То, что Вам нужно, называется MTF MA, вбейте в поисковик, в первых же результатах увидите.
 
NEKSUS_:


То, что Вам нужно, называется MTF MA, вбейте в поисковик, в первых же результатах увидите.
Вы не смотрели последнюю активность Najd: на этом форуме?
Причина обращения: