Недельные iHigh и iLow на чарте в тестере.

 

Я не могу понять почему дневные хай и лоу отражаются на чарте в тестере, а недельные в никакую не хотят?

int start()
  {
  double highw = iHigh(Symbol(),PERIOD_W1,1); double loww = iLow(Symbol(),PERIOD_W1,1);
  double high = iHigh(Symbol(),PERIOD_D1,1); double low = iLow(Symbol(),PERIOD_D1,1);
  
    
  Comment("\n"," highw = ",DoubleToStr(highw,Digits)
   ,"\n"," loww = ",DoubleToStr(loww,Digits),"\n"," high = ",DoubleToStr(high,Digits)
   ,"\n"," low = ",DoubleToStr(low,Digits)); 
   
  return(0);
  }

 

По ходу они даже отдельно не пашут на чарте, думал что вместе с дневными не пашут хотя глупо но все же решил проверить.... А я весь код рою думаю в чем проблема....

int start()
  {
  double highw = iHigh(Symbol(),PERIOD_W1,1); double loww = iLow(Symbol(),PERIOD_W1,1);
  //double high = iHigh(Symbol(),PERIOD_D1,1); double low = iLow(Symbol(),PERIOD_D1,1);
  
    
  Comment("\n"," highw = ",DoubleToStr(highw,Digits)
   ,"\n"," loww = ",DoubleToStr(loww,Digits)); 
   
  return(0);
  }


 
А история недельная есть?
 
Roger:
А история недельная есть?
конечно есть, проверьте у себя запустить в тестере скрипт.
 
Martingeil:
конечно есть, проверьте у себя запустить в тестере скрипт.

вероятно в тестере при старте вы имеете недостаточно баров для генерации недельного бара.
 
sergeev:
вероятно в тестере при старте вы имеете недостаточно баров для генерации недельного бара.

Нет не в этом дело тестер работает только до дневного графика, только сейчас вспомнил :)
 
Придется делать через Бар и время выводить, что бы получить значения хая и лоу недели.
 
Martingeil:
Придется делать через Бар и время выводить, что бы получить значения хая и лоу недели.

нет. вы ошибаетесь. так делать не стоит.

вот результат вашего же теста


 
sergeev:

нет. вы ошибаетесь. так делать не стоит.

вот результат вашего же теста


Значит у меня проблема, спасибо. А то сижу и не понимаю почему так, у вас какой билд 225?
 
Все вопрос закрыт это я сглупил, у меня дата стояла с середины недели))))
 
Martingeil:
Все вопрос закрыт это я сглупил, у меня дата стояла с середины недели))))
Ну тогда подправьте название топика: оно не соответствует реальности.
Причина обращения: