мониторинг баланса на своем сайте.

 

Может кто знает где скачать эксперт который отправляет на сайт историю баланса, что бы у меня на сайте отображался график с историей баланса. Как для mt5

 
а стандартный SendFTP отчета не подходит?
 
Я так понимаю там нужны логин с паролем от FTP, а мне этого не нужно. Мне нужно у нескольких человек отображать историю баланса или просто баланс на сайте, а незнакомым людям пароли не хочется давать.
 
Zeleniy:
Я так понимаю там нужны логин с паролем от FTP, а мне этого не нужно. Мне нужно у нескольких человек отображать историю баланса или просто баланс на сайте, а незнакомым людям пароли не хочется давать.
попроси у них инвест пароли и гоняй на своём компе или возьми мультитреминал и от туда публикуй, там вроде есть эта возможность.
 
обманул, ) нету там этой возможности.
 
sanyooooook:
попроси у них инвест пароли и гоняй на своём компе или возьми мультитреминал и от туда публикуй, там вроде есть эта возможность.

Это каждый раз надо к определенному подключаться, а если несколько сотен человек =) это не выход
 
Zeleniy:

Может кто знает где скачать эксперт который отправляет на сайт историю баланса, что бы у меня на сайте отображался график с историей баланса. Как для mt5

а если например пересчитать ордера в нетинговую форму и потом скопировать на демо счет с МТ5?
 
Можете зайти на сайт Оникса, они дают в аренду АПИ для мониторинга на своем сайте.
 
Zeleniy:

Это каждый раз надо к определенному подключаться, а если несколько сотен человек =) это не выход

предлагаешь держателю счета открыть сайт на народе, даёшь ему скрипт ля отправки по фтп на сайт, а на своём сайте ставишь ссылки на эти сайты.

ЗЫ: при частой отправке по ФТП народ банит на чуть чуть

ЗЫЗЫ: или сам делаешь эти сайты, пароли от них уже не жалко отдавать

ЗЫЗЫЗЫ: или делаешь один сайт и каждому даешь свою папку у логин и пароль один на всех, но тут возможны баны со стороны народа.

 
sergeev:
а стандартный SendFTP отчета не подходит?

Если больше ста счетов, надо будет постоянно менять настройки.
 
sanyooooook:

предлагаешь держателю счета открыть сайт на народе, даёшь ему скрипт ля отправки по фтп на сайт, а на своём сайте ставишь ссылки на эти сайты.

ЗЫ: при частой отправке по ФТП народ банит на чуть чуть

ЗЫЗЫ: или сам делаешь эти сайты, пароли от них уже не жалко отдавать

ЗЫЗЫЗЫ: или делаешь один сайт и каждому даешь свою папку у логин и пароль один на всех, но тут возможны баны со стороны народа.


А у себя на сайте можно как нибудь организовать еще один фтп с отдельном логом и паролем ? может с поддоменом как ?
Причина обращения: