система кандибобер - страница 3

 

А в OrderSend фишка удаление ордера по времени expiranion работает?, кто нибудь ее пробовал на деле, и что туда прописывать точное время когда удалить ордер, или через какое время удалить ордер то есть промежуток времени через час через два?

Читаю мануал понять не могу, может не русский по этому так тяжело дается понимание или метаквоты не так на писали, даже примера нет как ее использовать может она и не пашет?

 
Martingeil:

А в OrderSend фишка удаление ордера по времени expiranion работает?, кто нибудь ее пробовал на деле, и что туда прописывать точное время когда удалить ордер, или через какое время удалить ордер то есть промежуток времени через час через два?

Читаю мануал понять не могу, может не русский по этому так тяжело дается понимание или метаквоты не так на писали, даже примера нет как ее использовать может она и не пашет?

Используйте поиск по форуму.

https://www.mql5.com/ru/forum/113799

 

TimeCurrent()+60*experation

TimeCurrent() - текущее время ( на момент выставления ордера )

60*experation время существования ордера ( в сек ) умноженное на 60 чтоб было в мин. в настр.
 
bolt:

Используйте поиск по форуму.

https://www.mql5.com/ru/forum/113799

спасибо.
 
atik:

TimeCurrent()+60*experation

TimeCurrent() - текущее время ( на момент выставления ордера )

60*experation время существования ордера ( в сек ) умноженное на 60 чтоб было в мин. в настр.
да это я знаю, просто не понятен был смысл описания я его понял двояко, то ли по истечению промежутка времени, то ли по заданному времени, я сделал уже вариант как у Кима, он мне больше подходит.
 
Martingeil:
да это я знаю, просто не понятен был смысл описания я его понял двояко, то ли по истечению промежутка времени, то ли по заданному времени, я сделал уже вариант как у Кима, он мне больше подходит.

да.. експирация в тестере работает от 10 мин и выше.. поэтому если нать меньше время жизни то лучше удалять по истечении нужного времени с момента орден опен тайм ()
 
atik:

да это просто эксперимент... возможно что условия рынка так сложились в этом году что подошли под эту систему... возможно что просто пересиживание просадок идёт (стопов то нет )...возможно что просто используется недостаток тестера мт...

всё возможно ! кроме всего прочего на 48 000 выставленных и удалённых отложников приходится всего 200 с небольшим сработавших ! так что код явно рановато выставлять !

но что то в этой идее есть рациональное... для желающих покорпеть над доработкой выкладываю черновик...( если у кого что получится пригодное для реала ( напр. удастся вставить короткие стопы ) буду признателен за сообщение в личку )

Баров в истории 77886
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 4318.93
Общая прибыль 4318.93
Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 17.70
Абсолютная просадка 57.90
Максимальная просадка 1096.00 (32.01%)
Относительная просадка 50.24% (61.20)
Всего сделок 244
Прибыльные сделки (% от всех) 244 (100.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)

или так :

Баров в истории 77886
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 51943.30
Общая прибыль 51943.30
Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 212.88
Абсолютная просадка 57.90
Максимальная просадка 24931.20 (72.80%)
Относительная просадка 80.89% (12554.00)
Всего сделок 244
Прибыльные сделки (% от всех) 244 (100.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)



Сажите почему советник на деио *демо) ни одной сделки не открывает, в тестере работает нормально?
 
sammi61:
Сажите почему советник на деио *демо) ни одной сделки не открывает, в тестере работает нормально?
Потому что у Славы все советники для тестера писаны. Отвечаю за него т.к. его забанили.
Причина обращения: