Пробой боковобо движения

 

Давно хотел написать код индикатора, но получился индикатор - експерт. Продукт еще незаконченый. Хотел бы получить замечания и по програмному коду, и по идее.

Буду рад всем замечаниям

Описание

Индикатор - експерт рисует канал бокового движения. Используется индикатор ЗигЗаг.
Ищем пять (минимальное количество)последних екстремумов по ЗигЗаг. Находим среди этих цен максимальную и минимальную. По ним выщитываем высоту канала. Если канал ниже резрешонного канала,
тогда рисуем канал. Дальше берем следующий екстремум. Если он ниже бывшего минимума берем его за минимум. Тоже и про максимум. Опять проверяем высоту канала и если он ниже разрешенной высоты канала
рисуем канал. Так же со всеми следующими екстремумами.

glZZ_ch=40; для тайм фрейма M5. (Это надо еще подобрать).

Белый текст только для настройки кода.


Файлы:
 
Сколько несматрю, все понять немогу, чето там нехватает.
 
а если боковик искать по временному интервалу, в течении которого, диапазон был менее n- пунктов?
 
sever30:
а если боковик искать по временному интервалу, в течении которого, диапазон был менее n- пунктов?
Пробовал длину ширину канала измерять.
 

Я как-то показывал довольно простой способ выделить боковик, не опираясь на его толщину, а только задавая ограничения по протяженности (от столько-то до столько-то баров)


 
sever30:
а если боковик искать по временному интервалу, в течении которого, диапазон был менее n- пунктов?


Длина на автомате. Все зависит только от высоты
 
AM2:
Пробовал длину ширину канала измерять.


Высота меняется параметром glZZ_ch=40; для тайм фрейма M5. (Это надо еще подобрать). Пробовал менять, но чего то еще нехватает
 
gince:


За ошибки извеняюсь. Я не русский. Если напишиш как надо правильно - поправлю.
Через Word прогони. Там подсказки есть.
 
Но тут форум про прогромирование и думаю смысл понятен, что я написал. Грамотности не хватает и прогромировании - учусь.
 
У меня
strelec:
Через Word прогони. Там подсказки есть.


У меня русскоязычного Word нет. Да и он мне ненужен.
 
Но разве тут на форум не русским запрещено писать ?
Причина обращения: