В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 10

 
Andrei01:
Я свои доказательства уже привел, никто пока не оспорил. Но вот что-то ваших никак не видно даже несмотря но то что это якобы легко. К чему бы это?


Просто я могу доказать и то, и другое (как и Integer). Но это не будет означать что мы, или ВЫ правы. Это будет говорить только о способах реализации конкретной модели
 
hrenfx:


Уважаемый, во всех поступках должно быть разумное начало. Зачем же обращаться к цене через индикатор, если к ней можно обратиться непосредственно из индикатора?

(Извини, Дмитрий, ошибку исправил)

 
Andrei01:

Я свои доказательства уже привел

Где?
 
Andrei01:

Я свои доказательства уже привел, никто пока не оспорил. Но вот что-то ваших никак не видно даже несмотря но то что это якобы легко.

Думаю на этом это обсуждение можно закончить если не будет ничего конкретного.



Где ваши доказательста? Это те фатазии про процессорные операции? Если бы было ваше согласие на участие в соревновании.

 
Integer:

Уважаемый, во всех посупках должно быть разумное начало. Зачем же обращаться к цене через индикатор, если к ней можно обратиться непосредственно из индикатора?


Так и в советнике и в индикаторе происходит обращение изначально именно к ценам, а потом и там и там идут одни и те же вычисления. Разница в итоге лишь в том, что где-то еще iCustom появляется.

Приведенный пример как раз способен продемонстрировать изменение скорости при использовании вызова iCustom.

 
hrenfx:


Так и в советнике и в индикаторе происходит обращение изначально именно к ценам, а потом и там и там идут одни и те же вычисления. Разница в итоге лишь в том, что где-то еще iCustom появляется.

Приведенный пример как раз способен продемонстрировать изменение скорости при использовании вызова iCustom.


Кажется вы озабочены исключительно собственной персоной и не видите ничего, что происходит вокруг. Читайте тему внимательней.
 
hrenfx:


Приведенный пример как раз способен продемонстрировать изменение скорости при использовании вызова iCustom.

Но не при выполнении индикаторных вычислений (вычислений с использованием даных с графика) в индикаторе или в эксперте. 

Вы тут про какие-то нетривиальные индикаторы кажется писали... 

 
Ну кто-нибудь, аллё бойцы, кто-нибудь готов принять вызов - написать расчет ЕМА в эксперте (но так, чтобы не только была игрушка для тестера)?
 
Мне решение видится только одно. Автор топика приводит свой вариант советника с ЕМА, Integer свой. Если через 30 минут вариантов не будет - тема будет удалена как флудовая, а автора к бану на неделю
 

Как только выложите свой EMA-индикатор с советником, выложу EMA-советник без индикатора.

Причина обращения: