Очевидный баг МТ4 - страница 3

 
sanyooooook:
чета гонишь проверил у себя на 392 все работает


Что значит работает?
Я разве сказал что функция всегда без исключения возвращает пустую строку?

Не внимателен ты санек.

+ баг был замечен не в тестере а на демо, при форвард тесте.

 

Так у меня работает правильно:

//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
void start()
 {
  while (!IsStopped())
   {
    Alert(Symbol());
    if (Symbol() == "") Alert ("Pusto");
    Sleep(2000);
   }
 }
 
sanyooooook:
У меня да ))

Та не, я про топикстартера :)

 
Diamant:

Та не, я про топикстартера :)


Не такой уж каспер и навороченный)
Да стоит. Но антивирус тут не при чем.
 
YuraZ:

а можно код увидеть этот?

и на каком билде это все

--

не замечал такого ни разу - может не попадалось


Буквально только что было - на третью перекомпиляцию (когда я полез другие баги исктаь) оно вдруг заработало. :(

Такое ощущение, что ext не всегда перезаписывается, или как-то кэшируется. Но точно сказать тоже не могу. :(

 
Expert:


Что значит работает?
Я разве сказал что функция всегда без исключения возвращает пустую строку?

Не внимателен ты санек.

+ баг был замечен не в тестере а на демо, при форвард тесте.

так я не в тестере тестил )
 
MetaQuotes:
Вы что-то путаете - все правильно работает. Указанный код проверен на 392 билде на сервере Альпари.

Попутный вопрос - а где Вы взяли на Альпари 392? Вчера вечером (18 марта) качал свежий билд - 388. Сейчас запустил - обновлений не предлагает.

Опс, не заметил, что Метаквоты писали ))) Вы там тестировали 392, но он еще не выложен, правильно?

На 388 редактор падает на копи-пасте каждый раз, я вчера обматерился, раз 50 запускал, и перезагружался и пинтосвичер выключил... А надо было вебинар вести, просто трясло..

На MRC стал работать, там уже 392, тоже падает, но через раз.

Операционка win7 x64, у меня у четверти учеников с x64 та же проблема. Кому мне написать, чтобы ее решили ? На x32 все ОК, но не переставлять же ось из-за редактора.

Могу предоставить любые крешлоги и провести тесты, я человек грамотный. Уже раз 20 об этом писал - все время тишина..

 
sanyooooook:
так я не в тестере тестил )

Это где же по субботам торговать можно?)
 
Expert:

Это где же по субботам торговать можно?)
Скриптом можно зацикленным проверить. Выше выложил.
 
VDev:

Попутный вопрос - а где Вы взяли на Альпари 392? Вчера вечером (18 марта) качал свежий билд - 388. Сейчас запустил - обновлений не предлагает.

Опс, не заметил, что Метаквоты писали ))) Вы там тестировали 392, но он еще не выложен, правильно?

На 388 редактор падает на копи-пасте каждый раз, я вчера обматерился, раз 50 запускал, и перезагружался и пинтосвичер выключил... А надо было вебинар вести, просто трясло..

На MRC стал работать, там уже 392, тоже падает, но через раз.

Операционка win7 x64, у меня у четверти учеников с x64 та же проблема. Кому мне написать, чтобы ее решили ? На x32 все ОК, но не переставлять же ось из-за редактора.

Могу предоставить любые крешлоги и провести тесты, я человек грамотный. Уже раз 20 об этом писал - все время тишина..

В МE4 много косяков. Не только Ваш. Тут даже тема есть, где они описаны.

Особенно достаёт зависание после автозамены, когда поиск в комментариях поисходит или поиск одного символа.

Причина обращения: