Нужен профи! - страница 3

 
Fast:

... опытного прогреммера

... вся работа на добровольных началах.

Collision detected!
 
TheXpert:
Collision detected!


Как говорил Мишек, они приходят по пятницам )))

А кстати куда он пропал? Что-то я пропустил момент ухода... мож кто обидел? На пятерке вроде тусуется, а нас покинул :(

 
RomanS:

А зачем Вам эксперт? Руками устали торговать? Или продать потом хотите?


Да, естественно зачем вообще роботы?! мне не в прикол выполнять ту работу которую может выполнить робот весьма прекрасно а местами даже лучше чем человек.
 
Fast:


Да, естественно зачем вообще роботы?! мне не в прикол выполнять ту работу которую может выполнить робот весьма прекрасно а местами даже лучше чем человек.
А результаты работы есть?
 
FION:
Мне кажется я понял... Fast - значит шустрый.


Да причем тут ник и ники вообще. И математические доказательства, каждая стратегия более или менее трезво составленная имеет место быть, мне же нужно к весьма несложной стратегии прикрутить хорошое управление, манименеджмент и работа с ордерами вот что главное. Робот должен радотать сутками и решать все возможные проблемы. и позволять трейдеру иметь время на личную жизнь, а не сиденье за компом часами.
 
Ладно собственно понятно желающих толком не нашлось, откликнулся один человек, попробую с ним доработать эксперта. Всем спасибо за советы и предложения. Если ничего не получится то придется ковыряться самому... Всем удачи!
 
TheXpert:
Выразишь ему потом сочувствие от лица форума :)


Сочуствие по какому поводу ?
 
Fast:
Сочуствие по какому поводу ?
Вскрытие покажет.
 
Fast:



Мне это не интересно, да и опыта думаю не столько чтобы заниматься програмированием на заказ, а вот желание реализовать тс есть, нет только времени чтобы самому качественно все разработать.

Вам не заниматься предлагают программированием на заказ, но заказать там реализацию в виде эксперта Ваших идей.
 
Fast:


Чтобы дойти до рационального решения проблемы лучше всего рассмотреть платный вариант разработки. В этом случае у вас будет в короткий срок реализация вашей задумки.
Причина обращения: