Нужен профи! - страница 2

 
Fast:
А как используешь переход между функциями в эксперте ? Прокруткой на 40к строк заниматься сложновато както... ИМХО..
Инклюд-файлами надо пользоваться. У меня 150 инклюдников в комплексе.
 
hhohholl:

Закодировать даром, да еще и "помочь в разработке сложной ТС на mql4".

Ну и аппетитик у вас, молодой человек!



кризис в мире, да похоже что уже второй пошол :).. :))!

 
Fast:


Да я думаю не хуже новичка сам смогу накатать. Там весьма сложная обработка ордеров нужна с фильтрами по магикам и так далее, поэтому именно нужен эксперт в этом деле.

Можете на job'е, подзаработать.
 
Fast:
Ищу опытного прогреммера желающего помочь в разработке сложной ТС на mql4, вся работа на добровольных началах. Сам бы занялся но такая реализация алгоритма, которая мне требуется сложновата для меня. Если кто желает взяться напишите на ICQ - 238480000! Всем заранее спс!


Ну наконец-то! А то все тут на форуме соскучились по кодингу!

А мне, кстати, надо мебелью дом обставить. Не возьмётесь "за спасибо"? А то мебели много надо, а все мебельщики денег хотят. А за что им платить-то, если леса сами растут?

 
Integer:

Можете на job'е, подзаработать.



Мне это не интересно, да и опыта думаю не столько чтобы заниматься програмированием на заказ, а вот желание реализовать тс есть, нет только времени чтобы самому качественно все разработать.

 

Профи и работа из спортивного интреса редко живут вместе. Что бы профи взялся за такую работу без оплаты (а это на мой взгляд минимум 3-4 дня хорошей работы) его надо чем-то заинтресовать. Есть чем "прижать"? Стейтик торговли по системе, "математические доказательства профитности системы" или еще чего?:)

 
Fast:
Ищу опытного прогреммера желающего помочь в разработке сложной ТС на mql4, вся работа на добровольных началах. Сам бы занялся но такая реализация алгоритма, которая мне требуется сложновата для меня. Если кто желает взяться напишите на ICQ - 238480000! Всем заранее спс!

А зачем Вам эксперт? Руками устали торговать? Или продать потом хотите?
 

О... кстати мне тоже нужен профи :))

Есть эксперт для тестера, нужно переделать для реала. Написал криво, разобраться в моем коде, даже мне иногда сложно (новичек), так что проще наверное переписать с нуля :)  Если кто-то заинтересуется скину стейты в личку. Система простейшая индикаторов нет, я за час написал при том что я в программировании мягко говоря.... ой лучше не буду :))

Но повторюсь... нужен именно профи, т.к. советник нужен для реала, со всеми вытекающими, проверка ошибок, проверка связи, желательно еще с перезапуском терминала если это возможно ну и т.д.

ЗЫ: к сожелению безплатно :( так сказать за идею, тем более она рабочая (по крайней мере в тестере) ФВ порядка 20 

 
Figar0: "математические доказательства профитности системы"
Не-не, только не это. Юсуфходжа уже и так на Филдсовскую премию по математике претендует. Хватит нам одного крупного спеца по математике, переплюнувшего самого Эйлера...
 
Fast:



Мне это не интересно, да и опыта думаю не столько чтобы заниматься програмированием на заказ, а вот желание реализовать тс есть, нет только времени чтобы самому качественно все разработать.

Мне кажется я понял... Fast - значит шустрый.
Причина обращения: