Помогите включить в работу советник.

 
Добрый день(или ночь)! Скачал RobotPowerM5_meta4V12. Поставил на демосчет МТ4. Настраиваю, а он все равно не работает.
Расскажите, пожалуйста, пошагово: что надо делать , чтобы он начал торговать. Или адрес, где это подробно изложено. Я еще только учусь.
 
  1. На стандартной панели необходимо включить кнопкой «Советники»
  2. В свойствах эксперта поставьте галочку «Разрешить советнику торговать»

Желаю удачи…..

 
MH_pro писал (а):
  1. На стандартной панели необходимо включить кнопкой «Советники»
  2. В свойствах эксперта поставьте галочку «Разрешить советнику торговать»

Желаю удачи…..

Спасибо за внимание. Я так и сделал.На графике, в правом верхнем углу, появилась надпись с названием Советника, Но не с улы-
бающейся мордашкой, а с крестиком. И дальше ни тпру, ни ну.
Я ему "Разрешил торговать" без " Ручного подтверждения". Это правильно?
.
 

Ещё Сервис>>Настройки>>Советники

 
SK. писал (а):

Ещё Сервис>>Настройки>>Советники

Это тоже сделал. Спасибо за помощь.

Где регистрируются результаты торговли Советника? В "Терминале" - "Истории счета"(или "Журнале"); или "Тестере" - "Журнале";
или еще где-нибудь? Не пойму никак.
 

Что-то мне подсказывает, что было бы не плохо взглянуть на Ваш скриншот c Вашим крестиком сделайте, посмотрим…

 

Может, просто нажать кнопку на панели инструментов? (там нарисован дядька в шляпе с краным фингалом. Тычешь в него - фингал зелёный, а крестик начинает улыбаться.)

 
SK. писал (а):

Может, просто нажать кнопку на панели инструментов? (там нарисован дядька в шляпе с краным фингалом. Тычешь в него - фингал зелёный, а крестик начинает улыбаться.)


Я ему зеленый фингал поставил. И улыбающаяся мордашка в углу графика появилась. Но следов его торговли обнаружить не могу.
Баланс тот же. Где регистрируются результаты его торговли?
 
staler писал (а):

Я ему зеленый фингал поставил. И улыбающаяся мордашка в углу графика появилась. Но следов его торговли обнаружить не могу.
Баланс тот же. Где регистрируются результаты его торговли?

Терминал >> История счёта.
 
Сверху кнопка с еадписью "Советники", надо ее нажать до появления зеленого оттенка... в глазах ;)
 
Всем большое спасибо. <RobotPower4> уже начал работать. Подскажите как его правильно настроить на короткопипсовую, но постоянную и прибыльную торговлю:-размер лота, -стоп-лосс, трейлинг-стоп, и т.д. Какие факторы надо оптимизировать? Или все сразу?
А <up_3x1_Krohabor_D > до сих пор сопротивляется.
   И ответьте на самый важный вопрос: Этим автоторговцам можно доверять реальный счет и торговлю? У Вас есть положительный опыт?
Причина обращения: