OrderClose : окно off-quote как при ручной торговле... - страница 2

 
Roger:
Вам уже настолько непрозрачно намекают, что так писать нельзя, прочитайте азбуку, разберите пару программ. Странно, что только "Но некоторые ордера НЕ закрываются".

Roger спасибо за соучастие, но проблема в том что это случается только на живых счетах, на всех демо этих же брокеров система работает нормально.

Bicus:

Поковыряйтесь в настройках MT, "Советники", там надо снять галочку "Ручное подверждение".

И у конкретного советника также в настройках уберите "Ручное подверждение".


Если Вы имеете ввиду МТ4>Сервис>Настройки>Советники "Ручное подтверждение" то оно было всегда выключено.

 
JohnOne:

Если Вы имеете ввиду МТ4>Сервис>Настройки>Советники "Ручное подтверждение" то оно было всегда выключено.

Еще у конкретного советника надо выключить.

Т.е. в правом верхнем углу тыкните на улыбающуюся мордочку правой кнопкой, потом "советники" - "свойства". Там тоже есть настройка с ручным подтверждением. Её значение может быть отлично от значения, указанного в "МТ4>Сервис>Настройки>Советники "Ручное подтверждение"".

 
Bicus:

Еще у конкретного советника надо выключить.

Не, здесь проблема скорей всего в другом -- есть два потока команд -- от ручной торговли и автоматической, на сервере скорее всего оба потока обрабатываются одним обработчиком, что неверно, из-за этого ответ на ошибки в терминале некорректный.

Выше сказанное -- имхо, но если так, то самый лучший способ обратиться в суппорт по месту проблемы.

 
TheXpert:

Не, здесь проблема скорей всего в другом -- есть два потока команд -- от ручной торговли и автоматической, на сервере скорее всего оба потока обрабатываются одним обработчиком, что неверно, из-за этого ответ на ошибки в терминале некорректный.

Да нет, там один поток.. точно не в этом проблема.
 
Diamant:
Да нет, там один поток.. точно не в этом проблема.
Я про сервак вообще-то.
 
TheXpert:
Я про сервак вообще-то.
И я про него. Работал с ним немало.
 
Diamant:
И я про него. Работал с ним немало.
Хм, тогда не знаю. Уж зело похоже на ошибку имплементации.
 
TheXpert:
Хм, тогда не знаю. Уж зело похоже на ошибку имплементации.

Может стОит у человека какой-нибудь "сверх умный", а по сути кривой фаервол/антивирь и режет пакеты таким странным образом.

А может нашел автор в коде выход за границы массива, и все как рукой сняло, вот и молчит :)

Причина обращения: