Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal 392 - страница 5

 
hrenfx:

Отключайтесь от брокера через галочку "прокси" в настройках терминала

Да я же не спрашиваю как это сделать, я знаю много способов как что-то изменить. А реально меняю спред или стоплевел собственной подпрограммой, которая меняет запись в symbols.sel или symbols.raw именно того терминала на котором запущена без прописывания путей и открывает затем его сама по новой. Вообщем для себя я это сделал, чтобы было легко и приятно работать, даже с этим "тормозом".

Через прокси все-равно нужно закрывать терминал, менять спред и открывать по-новой. Если у меня отключение от Интернета находится на Десктопе, а на Ноуте есть на торце механический выключатель, то, то на то и приходится, ну разве что через прокси другие программы могут одновременно тоже функционировать.

Но все это извращения. Я прошу разработчиков, сделать это нормально. Программа же используется миллионами людей и во всем мире. Я думаю там работы на пару часов, для профессионального разработчика. Просто нужно, что бы тот от кого это зависит дал бы на это добро.

В установках эксперта в разделе "Оптимизация", есть много того, что большинство никогда не использует, и добавить туда изменение спреда, через галочку на мой взгляд совсем не сложно.

И это было бы хорошо для всех.

 
vladimir.kuc:

а про мт4 и ваши запросы - забудьте.

Да по поводу спреда, пускай даже для МТ5, я высказал просто пожелания, чтобы было понятнее про использование офф-лайн режима.

В этом действительно есть необходимость.

Разработчики и раньше были очень консервативны в изменении чего-либо, порою прямо беда, но в конце-концов потихоньку шли навстречу и что-то меняли.

Главный вопрос был про то, что в офф-лайн режиме после компиляции на текущем билде не отрисовываются индикаторы.

 

Обновил до 392 версии периодически при запуске появляется такое сообщение. В предыдущей версии такого не было. Что это и как быть?

После 1-2 перезапусков всё начинает работать как обычно. Пробовал на 2-х установленных терминалах,одинаково.


 
Почему на прошлом билде работали скрипты - а теперь нет ? - уже откатываю версию терминала = все работает, обновляю и нет ! не работают скрипты
 
zhuki:

Обновил до 392 версии периодически при запуске появляется такое сообщение. В предыдущей версии такого не было. Что это и как быть?

После 1-2 перезапусков всё начинает работать как обычно. Пробовал на 2-х установленных терминалах,одинаково.

В какой среде Вы запускаете терминал?

  1. под виртуализатором
  2. под отладчиком
  3. под чем-то еще?
 
Mixon777:
Почему на прошлом билде работали скрипты - а теперь нет ? - уже откатываю версию терминала = все работает, обновляю и нет ! не работают скрипты

Приложите сюда (или вышлите на stringo AT metaquotes.net) исходник скрипта с описанием проблемы?

Если вышлите по почте, то мы после проверки его удалим.

 
Renat:

В какой среде Вы запускаете терминал?

  1. под виртуализатором
  2. под отладчиком
  3. под чем-то еще?

Среды нет, просто Win 2000, и больше ничего не запущено.

 
zhuki:

Среды нет, просто Win 2000, и больше ничего не запущено.

А что-то типа SoftICE не установлено?
 
Renat:
А что-то типа SoftICE не установлено?

Нет, таким не балуюсь. В процессах все в норме как обычно. До этого не было таких сообщений они появились именно после обновления.

 
zhuki:

Нет, таким не балуюсь. В процессах все в норме как обычно. До этого не было таких сообщений они появились именно после обновления.

Попробуем смоделировать.
Причина обращения: