Торговля на разнице котировок двух ДЦ - страница 7

 
sergeev:

вот когда такое найдете, то вам вообще ничего не надо будет другого...

все остальное фигня, по сравнению с победой мирового коммунизма


Суть в том, что можно получать прибыль на одном счёте. Но можно в обратку копировать сделки с убыточного счёта. Типа "про двух зайцев".
 
Tresk:


Нет, суть в следующем.

Мы имеем два терминала. Терминал А и терминал В. Абсолютно разные терминалы, так как принадлежат разным брокерам. Копируем советника в два терминала и открываем терминалы. Началась торговля на разнице котировок.

В одном терминале торговля будет успешной - в другом убыточной (или ни туда-ни сюда, короче). Допустим, в терминале А - торговля успешная, а в терминале В - убыточная.

Вот я и хочу запускать два одинаковых терминала В - те, в которых торговля убыточная (желательно, чтобы торговля была действительно убыточной). Хочу копировать сделки наоборот и на другой счёт одного и того же брокера В. Вот так.

Так действует два терминала или один?

 
zhuki:

Так действует два терминала или один?



Советник работает на двух разных терминалах. Ничего не копируется, сделки в двух терминалах абсолютно разные.
 

У вас сделки проходят меньше минуты. Это нарушение.

Объясните как связаны терминалы между собой и сделки на двух терминалах или только на одном.

 
zhuki:

У вас сделки проходят меньше минуты. Это нарушение.

Объясните как связаны терминалы между собой и сделки на двух терминалах или только на одном.


Файл .dll и .ex4 в двух терминалах.
 

У вас сделки проходят меньше минуты.

Значит, плохо только то, что сделки меньше минуты. Не проканает, да?
 
Tresk:

Файл .dll и .ex4 в двух терминалах.
Так файл или dll ?
 

Говорил же, при арбитраже (не одноногом) сделки можно держать открытыми часами, потому что нетто-позиция ноль.

Но это все равно читинг.

 

Tresk:
Значит, плохо только то, что сделки меньше минуты.

Можно в хэдж зафиксировать минут на 5 потом отпустить... при чём отпустить ещё и с новым смыслом...так идея

Причина обращения: