Торговля на разнице котировок двух ДЦ - страница 4

 
Tresk:

Здравствуйте! Заинтересовала торговля на разнице котировок. Вот только долгое время не могу никак найти "абсолютно" разных брокеров. Так, чтобы разница котировок была ощутимой. Дело в том, что задержка в основном маленькая. Если кто-то что-то знает - пишите.

Вот доступ для демо-счёта и терминал. Вот так можно делать у других брокеров?

Логин: 48948

Пароль: 8gkmewc


На сайте брокера можете быстренько скачать терминал и сами увидите, как торгуется. Скизу прикрепил архив со стейтментом за почти сутки.
 
Ребят. А о "кэрри трейд" вы совсем ничего не слышали?
 
Svinozavr:
Ребят. А о "кэрри трейд" вы совсем ничего не слышали?

А это что такое?
 
fozi:

А как они узнают что средства заработанные именно таким способом ????

Узнают потому, что такие сделки, как правило, держат открытыми меньше минуты, время, которое требуется для того, чтобы котировки у брокеров выровнялись.
 

Можно держать и часами. Совокупная нетто-позиция всегда ноль.

Есть, конечно, "одноногий" арбитраж, основанный на отставании фида. Там, действительно, жизнь позиций короткая.

 
atik:
точно так же может и эксперт торговать

Именно так и торгует этот эксперт.
 
zhuki:


Может у меня вручную такой пинг или советник так работает.

Так вы бы всё таки поделились своим опытом. Может что то почерпнём.

Пока понятно,что жалобы на реквоты и большие проскальзывания. Но как определить что это читинг.


В начале статьи посмотрите архивы я прикрепил с отчётами и с реальными скриншотами терминала с прибылью.
 
atik:
чушь ! просто необходима управа на такие конторы которые что то не выплачивают ( в скором времени появится )

Да, точно. Для чего тогда MQL нужен, чтобы программировать и торговать...
 
fozi:

А как они узнают что средства заработанные именно таким способом ????

Может вопрос тупой, просвятите невежду.


В начале статьи посмотрите, я архивы с отчётами прикрепил и скриншотами терминала. Робот на изменении котировок работает.
 
Tresk:

Да, точно. Для чего тогда MQL нужен, чтобы программировать и торговать...

Мне кажется у вас много сделок за период меньше минуты. Очень похоже на то, что обсуждалось на форуме КРОУФР.

Пустите на реале с небольшим депо и увидите,что не всё так как на демо. Решение придёт само.

Причина обращения: