Торговля на разнице котировок двух ДЦ - страница 3

 
значит надо по другому учиться торговать
 
sever30:
значит надо по другому учиться торговать
чушь ! просто необходима управа на такие конторы которые что то не выплачивают ( в скором времени появится )
 
atik:
чушь ! просто необходима управа на такие конторы . ( в скором времени появится )


И Слава там будет председателем?

Ждем-с с нетерпением...

 
atik:
чушь ! просто необходима управа на такие конторы . ( в скором времени появится )

Управа одна не торговать с такими. Они сами уйдут с рынка.

Эта переписка просто кляуза,таких в сети тысячи. Но, вопрос о читинге всё таки открыт.

 
leonid553:

И Слава там будет председателем?

эт вряд ли.. но обэп рф конкретно заинтересовался деятельностью дц ( всех ). уж слишком высоки их сверхдоходы ...текут мимо пальцев государевых. готовятся нормативные акты об их деятельности...

и наказание будет уже отнюдь не административным для мошенников из дц!

 

Полностью на стороне ДЦ - читеров безжалостно резать.

Классический FOREX-арбитраж возможен только между различными межбанковскими площадками.

И там имеются некоторые оговорки. Дело в том, что каждую площадку снабжает ликвидностью (и ценами) провайдеры ликвидности - банки.

Например, Goldman Sachs. При заключении договора между площадкой и банком одним из пунктов является то, что площадка не будет использовать банк для арбитража.

Дело в том, что, например, в Currenex и HotSpotFXi тот же Goldman может поставлять разный фид. И между этими фидами иногда возникает арбитраж.

В случае, если вы используете агрегатор Currenex+HotSpotFXi, вы можете использовать арбитраж, купив в Currenex и продав в HotSpotFXi.

И может так получиться, что в итоге вы покупаете и продаете у Goldman в разных его фидах. Банку это очень не нравится, и он бьет по шее Currenex и HotSpotFXi. Те же в свою очередь, бьют по шее вас.

По этой причине у готовых аггрегаторов вы не увидите отрицательный спред, хотя он часто бывает. И аггрегатор не проторговывает его себе в профит, а просто не дает его торговать клиентам, чтобы от своих провайдеров ликвидности не получить по шее.

Но никто не запрещает торговать арбитраж между разными прямыми провайдерами ликвидности. А также между валютными "тройками" и "четверками".

 
hrenfx:

Полностью на стороне ДЦ - читеров безжалостно резать.


очередной бред !

мне предлагается перед открытием счёта и вводом денег на него целый ряд условий под которыми я подписываюсь и которые принимаю ! если я не нарушаю их то ЛЮБЫЕ мои действия не могут быть признаны незаконными ( хоть где угодно я беру данные для арбитража )! а вот ЛЮБОЕ изменение этих условий со стороны дц после того как я завёл деньги и без моего согласия - откровенное мошенничество !

 
У нас просто уровень мировозрения несколько разный. Не в том смысле, что у меня выше, а у вас ниже. А просто разный.
 
leonid553:


Держитесь подальше от такой торговли. На реале.

Комиссия КРОУФР завалена жалобами на ДЦ, - которые просто не выплачивают средства, заработанные таким образом.

А представители этих дилеров (в т.ч. и учредители комисии) просто открыто там на форуме КРОУФР внаглую заявляют - что на реалах они не будут выплачивать средста, заработанные междилерским арбитражем

А как они узнают что средства заработанные именно таким способом ????

Может вопрос тупой, просвятите невежду.

 

Не, это я тупой. Просветите!

Зачем гадать, что будет? У вас мало дел? Посуду всю помыли?..

ФА. Да - это сила. Только так же непредсказуемая, как ... м-м... даже метафоры под рукой нет...

Причина обращения: