Торговля на разнице котировок двух ДЦ - страница 2

 
TheXpert:
А вот здесь можно и ссылкой поделиться.


Вот сейчас на скорую руку нашел пост, где некто Rann (Представитель Альпари) - прямо так и заявляет, что междилерский арбитраж - это недопустимый "читинг" по мнению Альпари.

Яснее, думаю, тут не сказать....

 
hrenfx:

Сразу видно отсутствие арбитражного опыта.

ДЦ вычисляет арбитражника по открытиям на кратковременных "пиках".

точно так же может и эксперт торговать
 
leonid553:


Вот сейчас на скорую руку нашел пост, где некто Rann (Представитель Альпари) - прямо так и заявляет, что междилерский арбитраж - это недопустимый "читинг" по мнению Альпари.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=search2

Яснее, думаю, тут не сказать....

для них всё недопустимо что у них выигрывает ! но каким образом они могут доказать что торговля по междилерскому орбитражу ???
 
leonid553:


Вот сейчас на скорую руку нашел пост, где некто Rann (Представитель Альпари) - прямо так и заявляет, что междилерский арбитраж - это недопустимый "читинг" по мнению Альпари.

Яснее, думаю, тут не сказать....


======================

 
hrenfx:

Сразу видно отсутствие арбитражного опыта.

ДЦ вычисляет арбитражника по открытиям на кратковременных "пиках".


Может у меня вручную такой пинг или советник так работает.

Так вы бы всё таки поделились своим опытом. Может что то почерпнём.

Пока понятно,что жалобы на реквоты и большие проскальзывания. Но как определить что это читинг.

 
atik:
для них всё недопустимо что у них выигрывает ! но каким образом они могут доказать что торговля по междилерскому орбитражу ???


Это очень легко. Если вы торгуете по такой методике, то (как выше уже пояснил hrenfx ) ваши сделки в 90 проц. случаях будут открываться на небольших выбросах! Это оч. легко отслеживается.

И дилер перед тем как вывести вам заработанные средства сначала просто посмотрит историю вашего счета. Выведет неск. сделок на визуальный график и тут же признает эти котировки нерыночными!

Причем не 1-2 котировки. А сразу все прибыльные сделки.

 
zhuki:


Может у меня вручную такой пинг или советник так работает.

Так вы бы всё таки поделились своим опытом. Может что то почерпнём.

Пока понятно,что жалобы на реквоты и большие проскальзывания. Но как определить что это читинг.

уверен что никак ! просто очередная причина для кидка ... как и само понятие - нерыночные котировки ! ( которые относят ток к прфитным сделкам ... кстати ! )
 
leonid553:


Это очень легко. Если вы торгуете по такой методике, то (как выше уже пояснил Хр-форекс) ваши сделки в 90 проц. случаях будут открываться на небольших выбросах! Это оч. легко отслеживается.

И дилер перед тем как выести вам средства просто посмотрит историю счета. Выведет неск сделок на визуальный график и тут же признает эти котировки нерыночными!

Если наблюдать за разницей котировок разных ДЦ,то есть времена когда разница держиться от часа до дней (5-30 п),что тут можно определить.
 

Вот вам типичная такая ситуация. Одна из последних претензий по такой торговле решена в пользу ДЦ.

Буквально, неделю назад.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15216.0.html

 
leonid553:

Вот вам типичная такая ситуация. Одна из последних претензий по такой торговле решена в пользу ДЦ. Буквально, неделю назад.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15216.0.html

интересно найти бы хоть одну ( любую ) претензию решённую этой чисто фискальной организацией в пользу трейдера !

каким образом можно причину невыплат обосновывать тем чего нет в регламенте и чего сам дц официально не запрещал и чего доказать ну никак не сможет ( даже при наличии этого ) ? !

просто - типичное кидалово !

Причина обращения: