Торговля на разнице котировок двух ДЦ

 

Здравствуйте! Заинтересовала торговля на разнице котировок. Вот только долгое время не могу никак найти "абсолютно" разных брокеров. Так, чтобы разница котировок была ощутимой. Дело в том, что задержка в основном маленькая. Если кто-то что-то знает - пишите.

Вот доступ для демо-счёта. Вот так можно делать у других брокеров?

Логин: 48948

Пароль: 8gkmewc

Внизу прикреплён отчёт со счёта за ПОЧТИ один день, так как только недавно начал работу.

Плюс архив, в котором скриншоты с текстом.

Вот вопрос: если статистический арбитраж "считается" незаконным способом торговли, почему тогда на российском фондовом рынке применяется? Или незаконно то, что приносит прибыль?

Файлы:
screenshots.rar  189 kb
statement.rar  30 kb
 
Tresk:
Брокер: www.forex******.com
Ну зачем давать ссылку на сайт брокера? Просто допишите IP сервера в первом посте.
 
Tresk:

Вы лучше картинку сюда повесьте с описанием,тогда можно и поразмышлять.
 
Tresk:

Здравствуйте! Заинтересовала торговля на разнице котировок. Вот только долгое время не могу никак найти "абсолютно" разных брокеров. Так, чтобы разница котировок была ощутимой. Дело в том, что задержка в основном маленькая. Если кто-то что-то знает - пишите.

c


Держитесь подальше от такой торговли. На реале.

Комиссия КРОУФР завалена жалобами на ДЦ, - которые просто не выплачивают средства, заработанные таким образом.

А представители этих дилеров (в т.ч. и учредители комисии) просто открыто там на форуме КРОУФР внаглую заявляют - что на реалах они не будут выплачивать средста, заработанные междилерским арбитражем

 
leonid553:

Держитесь подальше от такой торговли. На реале.

Комиссия КРОУФР завалена жалобами на ДЦ, - которые просто не выплачивают средства, заработанные таким образом.

А представители этих дилеров просто открыто там на форуме КРОУФР внаглую заявляют - что на реалах они не будут выплачивать средста, заработанные междилерским арбитражем

А вот здесь можно и ссылкой поделиться.
 
Ок. - Завтра схожу туда и найду.
 
leonid553:


Держитесь подальше от такой торговли. На реале.

Комиссия КРОУФР завалена жалобами на ДЦ, - которые просто не выплачивают средства, заработанные таким образом.

А представители этих дилеров (в т.ч. и учредители комисии) просто открыто там на форуме КРОУФР внаглую заявляют - что на реалах они не будут выплачивать средста, заработанные междилерским арбитражем

Объясните как может ДЦ определить,что я ещё с кем то торгую параллельно. При условии,что я не нарушаю их регламент.
 
zhuki:
Объясните как может ДЦ определить,что я ещё с кем то торгую параллельно. При условии,что я не нарушаю их регламент.
Мне тоже интересно. Какой-то всемирный заговор.
 
leonid553:


Держитесь подальше от такой торговли. На реале.

Комиссия КРОУФР завалена жалобами на ДЦ, - которые просто не выплачивают средства, заработанные таким образом.

А представители этих дилеров (в т.ч. и учредители комисии) просто открыто там на форуме КРОУФР внаглую заявляют - что на реалах они не будут выплачивать средста, заработанные междилерским арбитражем

а как они могут знать каким образом заработано ?
 

Мне эта тема не интересна, что знаю...

там сортировка ДЦ http://www.brokcompare.com/

по

также проги для выявления расхождения есть.
 
zhuki:
Объясните как может ДЦ определить,что я ещё с кем то торгую параллельно. При условии,что я не нарушаю их регламент.

Сразу видно отсутствие арбитражного опыта.

ДЦ вычисляет арбитражника по открытиям на кратковременных "пиках".

Причина обращения: