Клуб поклонников волнового анализа - страница 52

 
forte928:

до 95% можно с увереностью предположить - остальные 5% вносят коррективы в прогноз при неоднозначности развития ситуации на начальном этапе..А то что 61% это реально достоверно но не реально выполнимо - погрешность составляет 4%... следовательно уровни достижения реально отображенные на рисунке ниже..

Ваш прогноз, с целями, очень легко поломать, но делать этого, я не буду.
 
Sweet:
Ваш прогноз, с целями, очень легко поломать, но делать этого, я не буду.
время рассудит но при этом и недельный и месячный даже признаков на рост не показывают у меня по системе..
 
Ну как всегда пошли наезды.. пойду ка я спать))))
 
Sweet:
Ваш прогноз, с целями, очень легко поломать, но делать этого, я не буду.
И еще в дополнение я при этом орентировался на месячный ТФ так там все очень четко отражало уровень 1.3050 точки разворота тренда следовательно для месячного ТФ погрешность в 100п это как для часового своп..
 
forte928:
время рассудит но при этом и недельный и месячный даже признаков на рост не показывают у меня по системе..

Да, что ж такое, вкладываю смысл в написанное один, а читатели читают по другому..., причем здесь рост?

Насчет систем... Все эти системы составляются торгующими, а не ценой, которой глубоко наплевать, что показывает Ваша система и она, система, в очередной раз Вас подведет, можете не сомневаться..., время рассудит....))))

 
 
Sweet:

Да, что ж такое, вкладываю смысл в написанное один, а читатели читают по другому..., причем здесь рост?

Насчет систем... Все эти системы составляются торгующими, а не ценой, которой глубоко наплевать, что показывает Ваша система и она, система, в очередной раз Вас подведет, можете не сомневаться..., время рассудит....))))

Весь мир находится в тумане иллюзий, религия, медицина, политика, финансы, сельское хозяйство - где есть достоверный прогнозируемый результат ожиданий?

Курение - откровенный вред здоровью и никакой пользы, а народ курит. Курит, просто потому, что хочется.

Зачем торговать?

Зачем идти к терапевту?

Зачем идти в церковь?

Зачем сеять морковку?

)))

 
RekkeR:

Весь мир находится в тумане иллюзий, религия, медицина, политика, финансы, сельское хозяйство - где есть достоверный прогнозируемый результат ожиданий?


Вы, че, сговорились....)))) Я же уже отвечал....нет никаких достоверных способов, именно ДОСТОВЕРНЫХ, определить это........

Если, серьезно, то можно с ОЧЕНЬ большой долей вероятности, определить движение на день, неделю, даже, если просчитались, потери не большие, но когда берутся старшие ТФ, и говорят о целях и направлениях, то это.... нет слов...))) речь идет о ДОСТОВЕРНОСТИ...

 
Sweet:
Читаем только эту фразу из всего поста, все остальное написанное, переводим в разряд ребусов в виде летающих коров по графику....)))) ...........Поэтому, даже если я верю, что правильно определил волну общего настроения, у меня нет никаких достоверных способов определить это........
Корова летела в правильном направлении?
 
RekkeR:
Корова летела в правильном направлении?

Конечно, а как иначе...)))?

Я спать. Удачной торговли...

Причина обращения: