Клуб поклонников волнового анализа - страница 46

 
Lucifer:

Вот основываясь на новых данных по доллару, изменил разметку и теперь у меня есть два варианта развития событий.

Второй вариант, как дополнение, чтобы не переписывать разметку лишний раз.


Я так понял опять упрямо на ЮГ показывает.Чтож поглядим. Заход номе три.
 

Кстати.

Мнет тут в личку пишут о заработанных пунктах.

Предлагаю тему о том как заработать гарантированно 10-ть пунктов в день оставить желторотым.

Здесь ведь солидные люди собрались?

 
NikT_58:

Кстати.

Мнет тут в личку пишут о заработанных пунктах.

Предлагаю тему о том как заработать гарантированно 10-ть пунктов в день оставить желторотым.

Здесь ведь солидные люди собрались?

Вы полностью соответствуете своей аватарке ;)
 
А первая цель роста на 1.4489, вторая на 1.4560. После нужно ждать следующую фигуру.
 
NikT_58:

Кстати.

Мнет тут в личку пишут о заработанных пунктах.

Предлагаю тему о том как заработать гарантированно 10-ть пунктов в день оставить желторотым.

Здесь ведь солидные люди собрались?

Они вам должны? (прогнозами берёте). 10 пп. в день! совсем неплохо главное что бы это продолжалось несколько лет. (Зулумастер так торгует долл/канада )
 
Я так понимаю мы тут публикацией своих предсказаний занимаемся по собственной воле, а как получится в точности цене указывать куда держать путь перейдём из батраков в олигархи.
 
ReziDent:
А первая цель роста на 1.4489, вторая на 1.4560. После нужно ждать следующую фигуру.

Это уже НА СЕВЕР ? А картинку?
 
NikT_58:

Это уже НА СЕВЕР ? А картинку?
Уже опять никуда)). Вчера был расходящийся треугольник. Первую цель почти отработали, а вторую отменили (была фигура на продажу на 5 минутном ТФ). Сейчас снова нужно ждать фигуру.
 

Для отмены варианта роста евро/доллара необходимо пробитие линий тренда, красным цветом. От 1,4481 вниз есть волна, уже закончена, С или А(С) предположительно в коррекционной 2-й, Нужна волна вверх которая и выяснит все окончательно, т.е если с пробоем 1,4481, это волна С в коррекционной 2-й, далее мощно вверх должны пойти. Иначе вниз на С(С) с пробитием линий тренда и отмены варианта вверх.

 

NikT_58, это я удалил Ваш пост. Идите лесом из этой ветки и не мешайте другим.

P.S. Третьего предупреждения уже не будет.

Причина обращения: