Клуб поклонников волнового анализа - страница 18

 

Этот вариант на "скорую руку" Я не работаю по фунту. Вернее, я вижу его структуру, но не умею строить на нем пирамиду из ордеров. Получается "косяк". Боюсь я его, и отказался от работы с ним.

 
SEVER11:
Хорошо, вот прогноз по евро от 2011.03.16 02:00(обновил старую точку расчета), пусть волновики скажут какие шансы есть на такой вариант

Тоже самое, как у тебя, только по другому обозначено.

 
ZetM спасибо за рисунка и пояснения :), я если не вижу движения на старших ТФ на младшие не смотрю, или ищу другой инструмент. намного легче торговать даже внутри дня, когда видишь движение на старших...
 

chepikds:
ZetM .. если не вижу движения на старших ТФ на младшие не смотрю,....

Жаль, что не нашел правильных слов, и не сумел донести Главного, в своих постах.

 
ZetM:

Жаль, что не нашел правильных слов, и не сумел донести Главного, в своих постах.

Ты о чём? :)
 
ZetM:
Давно читаю тебя, просто читаю... решил посмотреть прогноз... был такой по евре, ты его в ветке Юсуфа предлагал... пару дней ошибочным был, чем закончилось? Именно тот результат важен, так как ты там вроде "рубаху на себе рвал"...
 
chepikds:
Ты о чём? :)


А, что не понятного? Хорошо, на примере.Выставляют график, индекс доллара, работы Пречтера, на котором видно, что индекс должен идти в рост. Если индекс доллара в рост, то евро будет снижаться. и т.д. Не надо мучиться. Берешь график Мэтров, как основу, и спокойно, по косточнам, разбираешь ситуацию на мелких ТФ. Все равно, лучше Мэтров, большие ТФ не сделать....))))

 
sever30:
Давно читаю тебя, просто читаю... решил посмотреть прогноз... был такой по евре, ты его в ветке Юсуфа предлагал... пару дней ошибочным был, чем закончилось? Именно тот результат важен, так как ты там вроде "рубаху на себе рвал"...


Он тоже ошибочный (это он, не сомневайся. Мои ожидания были связаны с достижением 1.44..., а затем падение, так падения большого не будет,будет очень большое, значит и этот прогноз ошибка). Радуйся. Я, что, сильно мешаю, если да, скажи. Постараюсь больше не мешать.

 
ZetM:


Он тоже ошибочный. Радуйся. Я, что, сильно мешаю, если да, скажи. Постараюсь больше не мешать.

да не... наоборот, за прямолинейность - не обессудь. мне для информации.

в выделенном тобой шрифте кроется моя нехватка словарного запаса...

 
sever30

да не... наоборот, за прямолинейность - не обессудь. мне для информации.

в выделенном тобой шрифте кроется моя нехватка словарного запаса...


Ага, если б я не читал твои посты в разных ветках, то сейчас бы, точно тебе поверил. Доверчивый я.
Причина обращения: