Клуб поклонников волнового анализа - страница 11

 

Мои ожидания, связаны с несколькими, заключительными, бросками на понижение пары( как завершающие двойной зиг-заг), после чего, должен начаться рост.

 

Мои ожидания, связаны с дальнейшим ростом пары EURUSD. Рост пары 24.03.11г., сформировал структуру волны, которая опровергает предположение, о коррекционных свойствах. Структура не закончена, поэтому, они, ожидания, и связаны с дальнейшим ростом пары. Пробой, ключевого уровня 1.4106, отменяет данную разметку, и ожидание роста пары. Пробой уровня 1.4054, подтвердит, выбор цены, альтернативного варианта, снижение пары. Альтернативные варианты, будут мной, представлены своевременно.

P.S. Конструктивного диалога не получается. Все сводится к монологу с моей стороны и простому прогнозированию движений валютной пары. Видимо, интереса, волна не вызывает.

 
ZetM:

.....

P.S. Конструктивного диалога не получается. Все сводится к монологу с моей стороны и простому прогнозированию движений валютной пары. Видимо, интереса, волна не вызывает.

Видимо просто нет достойных собеседников. Не переживайте по этому поводу - зато есть те, которые с интересом наблюдают.

 

Здравствуйте!

Хочу, продолжить свою тренировку по волновому анализу. Предлагаю, разделить, суждения о ситуации по паре EURUSD, на две части;

1.Ожидания (прогноз по структуре волны) на предстоящие сутки.

2.Движение цены, как формирование волновых моделей, уровни синхронного движения моделей, уровни замены, одних моделей на другие.

 

Мои ожидания по паре EURUSD на 28.03.11г. отражены на графике.

Допускаю, снижение, которое, завершит комплектацию волнами, формирующийся импульс, после чего, должен начаться рост пары. Если, цена продолжит снижение, после комплектации этого импульса, не знаю, других вариантов снижения, у меня нет. Буду ждать, прояснения ситуации.
 

Теперь, хотелось понять, как будет двигаться цена. Смотрим таблицу внутренних структур зиг-загообразных волновых конструкций, и понимаем, что у «С » - волны два вида движения, это импульс или конечный диагональный треугольник. Все. Других форм для этой волны не предусмотрено. Но, «С »- волна будет двигаться в «b»- волне, а та в свою очередь, чаще всего принимает форму плоскости(в таблице цифра 35). Пока, движение «b»- волны, очень напоминает именно развитие плоскости.

 

 

Если это тàк, то есть таблицы "Глубина коррекций относительно предыдущих трендов"

Часть данных, из таблицы, я нанес на график. Остается ждать, подтверждения или опровержения сделанных предположений.

 

P.S.Данные рассуждения будут приемлимы, как один из сценариев, при условии, что мы находимся в коррекции, но о том, что рост пары начавшийся 14.02.11г. закончился, подтверждений нет. Вполне возможно, что рост будет связан, с формирование последней 5-волны. В любом случае, эти варианты будут идти синхронно.

 

Заканчивается, последняя (5)-волна, в импульсе (с)-волны, завершая волновую модель зиг-заг. Можно предположить, что [a]-волна, формирующейся, общей, зиг-заговой конструкции, завершена. Цена преступает к формированию [b]- волны, т.е. начинает расти.

Причина обращения: