Сколько стоит сайт-мониторинг счетов? - страница 2

 
Avals:
постоянная поддержка нужна. Покрайней мере регулярная программиста и админа

достаточно одного администратора который бы знал подотчетную систему от корки до корки, если все делать как надо и если условия не изменятся, то система сделаная один раз профессионально будет работать долго и стабильно, хотя конечно все зависит от количества сервисов предлагаемых сайтом, вполне возможно что потребуется штат саппорта и т.д. :) исходя из того что я видел на ониксе, сложного ничего нет и уверен учитывая что сайт их не обновляется уже сотню лет, там админ скорее всего один
 
Тебе нужен фрилансер который знаком с терминалом МТ. По сути эти сайты в реальном времени логинятся с инвест паролями к счетам и берут оттуда требуемые данные. Надо все это сделать без самого терминала,..... в общем ищи фрилансера который знаком с МТ4. Я не думаю что это встанет очень дорого... в районе 3000$
 
m.g:

Собственно вопрос в названии темы.

Сколько стоит сайт: существующий несколько лет и хорошо раскрученный

Создание его конечно же в разы дешевле.

 
goldtrader:

Сколько стоит сайт: существующий несколько лет и хорошо раскрученный

Надеюсь, вы это не серьезно? :)
 
Diamant:
Надеюсь, вы это не серьезно? :)

Почти серьёзно. Я конечно не эксперт в оценке сайтов, воспользовался оценочным сервисом http://mysitecost.ru/onix-trade.net

По-Вашему оникс не стоит на сегодня 24К? Думаю что стоит дороже, т.к. доход он приносит намного бОльший (имхо) чем значится в этом сервисе. И об этом доходе знает только хозяин и узкий круг лиц.

 
goldtrader:
По-Вашему оникс не стоит на сегодня 24К...
Не пугай людей :))
Это оценка продажной цены бизнеса, а топикстартер спрашивал стоимость изготовления сайта.
 
goldtrader:

Почти серьёзно. Я конечно не эксперт в оценке сайтов, воспользовался оценочным сервисом http://mysitecost.ru/onix-trade.net

По-Вашему оникс не стоит на сегодня 24К? Думаю что стоит дороже, т.к. доход он приносит намного бОльший (имхо) чем значится в этом сервисе. И об этом доходе знает только хозяин и узкий круг лиц.

Дык я наоборот согласен с последней частью утверждения :) Onix стоит намно-ого дороже ИМХО, как раз за счет.. э.. незримой выгоды. Одна база + доступ к торговым сигналам тысяч трейдеров чего стОят.

А насчет "несерьезности" - я про метод оценки.. все-таки оценивать подобный проект через сеошные сервисы можно только в шутку. Но вроде мы поняли друг друга :)

 
granit77:
Не пугай людей :))
Это оценка продажной цены бизнеса, а топикстартер спрашивал стоимость изготовления сайта.

Не пугаю )))

Специально приписал в 1-м посте внизу скриншота:

Создание его конечно же в разы дешевле.

Но надо было видно ещё болдом выделить и мигающим сделать )))

Конечно же адекватно оценить действующий бизнес (в данном случае сайт) может только рынок. Все оценочные системы имеют большую погрешность и не учитывают нюансы, которые существенно влияют на цену.

 

На сайте программистов, разбирающихся в данной теме рассчитывал на шквал предложений у себя в личке по созданию сайта . Пока только лёгкое волнение. Не стесняйтесь господа - рассмотрю все предложения, приму только одно.

p.s. sergeev и granit77 в сервисдеск написал. А воз и ныне там.

 

m.g:
p.s. sergeev и granit77 в сервисдеск написал. А воз и ныне там.

Капля камень долбит, смысл в этом.
Причина обращения: