Как узнать что нельзя ставить стопы ? - страница 2

 
f.t.:
это именно оно :) остался самый главный вопрос: как в эксперте....?
ну вот я и говорю, что в справке и не нашел - может быть есть стандартная функция определения типа исполнения?
 
В Б-ко Маркет исполнение, stoplevel ненулевой и стопы ставить можно, емнип. Это в качестве примера :)
 
TheXpert:
В Б-ко Маркет исполнение, stoplevel ненулевой и стопы ставить можно, емнип. Это в качестве примера :)
ну тогда остается только ставить пробный рыночный ордер и об успешности сохранять флаг в файл.
 
joo:
ну тогда остается только ставить пробный рыночный ордер и об успешности сохранять флаг в файл.

а если он выругается не на то что нельзя стопы ставить, а на то что они таки действительно инвалидными окажутся? :(

 

а просто перед использованием советника узнать торговые условия ДЦ не вариант?

написать 2 варианта один обычный, второй ECN

 
f.t.:

а если он выругается не на то что нельзя стопы ставить, а на то что они таки действительно инвалидными окажутся? :(


Стопы заведомо далекие можно на пробном ордере сделать, пунктов эдак 1000.
 
sanyooooook:

а просто перед использованием советника узнать торговые условия ДЦ не вариант?

написать 2 варианта один обычный, второй ECN

я же писал - этот вариант никуда не денется (параметр в экстерн и всех делов и не надо двух экспертов). просто хотелось банально точно получить точную информацию в самом эксперте.

и если совсем по хорошему, то это сервер должен ругаться разными ругательствами: что нельзя стопы ставить в принципе и что цифра стопа неправильная. недоработка разрабов, но врядли они ее будут "замечать" :))

 
f.t.:

я же писал - этот вариант никуда не денется (параметр в экстерн и всех делов и не надо двух экспертов). просто хотелось банально точно получить точную информацию в самом эксперте.

и если совсем по хорошему, то это сервер должен ругаться разными ругательствами: что нельзя стопы ставить в принципе и что цифра стопа неправильная. недоработка разрабов, но врядли они ее будут "замечать" :))


опять ты за своё, если решение знал че спрашивал? )
 
sanyooooook:
опять ты за своё, если решение знал че спрашивал? )
я знал "корявое решение" а спрашиваю про "правильное" или "красивое" ;)
 
f.t.:
я знал "корявое решение" а спрашиваю про "правильное" или "красивое" ;)

а нет его )
Причина обращения: