"Продам прибыльного советника" - Развод для первоклассников ??? - страница 3

 
TheXpert:
ROFL )))))


)))) это не первый мой советник

просто интересен результат, ставлю сразу на реал

интересно сольет или нет, депо 10 000 р.

Alpari Classic2

Sys15975382

дай пожалуйста отчет за 3 года с фиксированным лотом, притом полный отчет чтобы были видны сделочки. С каким спредом был проведен тест?


за 3 года я 99% уверен в сливе

на короткий срок, неделя, две думаю слив не возможен, стопы низко

спрэд 3

 
где гарантия что цена не будет двигаться абсолютно или почти так же как 3 года назад? нет с такой совой на рынок нельзя.
 
Sys15975382:
где гарантия что цена не будет двигаться абсолютно или почти так же как 3 года назад? нет с такой совой на рынок нельзя.

ладно, подумаю как я до этого торговал =/
 
ROlegWM:

ладно, подумаю как я до этого торговал =/
Синдром новичка. У меня каждый раз волосы дыбом встают когда я вспоминаю как я торговал совами в самом начале, однако умудрялся делать от 20% в неделю =/
 
Sys15975382:

А если советник такой уж классный, открываешь счет у брокера который работает с МТ.


Поясни пожалуйста .
 
Sys15975382:
Синдром новичка. У меня каждый раз волосы дыбом встают когда я вспоминаю как я торговал совами в самом начале, однако умудрялся делать от 20% в неделю =/


эх, если бы я был новичком

обычно спихивал свои советники по 100-600 баксов, некоторые даже до сих пор торгуют

а сейчас стал вопрос в дальнейшем развитии, хочу использовать АТС, но по привычке боюсь =(

 
ROlegWM:

обычно спихивал свои советники по 100-600 баксов, некоторые даже до сих пор торгуют


Неужели покупают ???? или это было давно и пару раз ?
 
vitamin701:

Неужели покупают ???? или это было давно и пару раз ?

пару раз покупали, основная причина покупки: "хочу посмотреть как он написан" =)
 
Раз так хорошо получается толкать "письма", н****а сдался сам рынок в таком случае ? продал 5-6 советников в неделю и жизнь-малина !
!
 
vitamin701:
Раз так хорошо получается толкать "письма", н****а сдался сам рынок в таком случае ? продал 5-6 советников в неделю и жизнь-малина !

продать сложно, когда 90% торгующих пессимистически относятся к АТС
Причина обращения: