[Архив!] Курилка - страница 97

 
Mathemat:

Но я знаю, что иногда очень полезно устраивать себе разгрузки.

согласен на все 100! организм очень полезно иногда "встряхнуть" или диетой или физическим упражнениями/трудом, главное не переусердствовать

 
alexx_v:
Не правильно, Санёк. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Уверен ты спорить с этим не станешь.


"Все относительно" )

ЗЫ: бедный может стать богатым, больной - здоровым, и это будет хорошо, в отличии от того, что может стать с богатым и здоровым.

ЗЫЗЫ: когда ты внизу терять нечего и жить не так страшно, в сравнении с тем, что если бы ты был на самом верху. Почему у олигархов столь охраны? боятся они, за шкуру свою

 

И ведь шо характерно - никто не говорит, что хочет отказаться от алкоголя, который действительно и вреден и разрушителен для организма.

Нее, это свято, вот мясо это да .

"Соль -белая смерть, сахар - сладка смерть, хлебушек вообще отрава ."(с) Любовь и голуби

 

а сколь табака-то на табачных плантациях вырубается, ужас просто, а ведь эти растения могла жить и бумага на которой пишем это ж бывшие деревья которые давали когда-то кислород, и никто не хочет отказатся от автомобилей, просто взять и продать свою колымагу и ездить как все на трамвае, троллейбусе или электричке.

ЗЫ: "Все относительно" )))

 
Mischek:

И ведь шо характерно - никто не говорит, что хочет отказаться от алкоголя, который действительно и вреден и разрушителен для организма.


Ну дык алкоголь и так понятно, что вреден. Чего о нем говорить-то. Все уже давно сказано до нас.. Я вот от алкоголя отказался намного раньше, чем от мяса (хотя здесь будет уместно сказать, что я не вегетарианец, а сыромоноед полтора года уже как (хоть мне и не особо нравиться эта формулировка), т.е. ем только свежие фрукты и овощи) года еще так с четыре назад примерно, причем абсолютно отказался, а года два с половиной назад и курить бросил после 20 лет "стажа". Но я не сказал бы, что приперло, просто со временем начинаешь задумываться о разных вещах, на что раньше по ряду причин не обращал внимание.
 
Mathemat:

Не совсем так. Так говорят те:

кого приперло :)

Вадим, это не наезд. Это просто наблюдение. Я и сам любитель мяса, но возраст уже заставляет задумываться об ограничении потребления мяса, с уклоном в растительную и рыбную сторону.

Алексей, так я же не знал ничего про это!!! Если бы мне кто сказал, что-нибудь до того, как припёрло... Узнал только после. Хотя всегда был за здоровый образ жизни. Не пил, не курил, спорт... Ел говно только, как теперь понимаю.

Прикрепил мою эзотерическую биографию. Может кому пригодится.

Файлы:
 
Zhunko:

Прикрепил мою эзотерическую...

... как один из поводов переходить на 2007 офис? :)
 

Научный способ укладки футболок.

>
 
Porter:

Научный способ укладки футболок.

не видел я никаких футболок на видео. :)

 
joo:

не видел я никаких футболок на видео. :)

А у меня вообще весь день вверх ногами!!!


Причина обращения: