[Архив!] Курилка - страница 93

 
Mischek:
Перегибы пошли. )
 
sanyooooook:


Ты там живой ? Что там у вас ?
 

>
 
Живой живой, с Ижевска говорят видно ночью было, но я не виде, сам только утром узнал. По-любому часовой на посту закурил.
 
sanyooooook:
Живой живой, с Ижевска говорят видно ночью было, но я не виде, сам только утром узнал. По-любому часовой на посту закурил.
Да, у вас там круто, больше туда ни ногой. У меня в 95-м фуру в центре города ограбили автоматчики.
 
granit77:
Да, у вас там круто, больше туда ни ногой. У меня в 95-м фуру в центре города ограбили автоматчики.
бывает ), попросишь у часового огоньку, так он от всей души тебе ))
 
volt:

...Например, теоретически, молоко с помощью нанотехнологий может быть произведено прямо из травы.

А зачем из травы, почему бы не из фекалий? 

"Ешьте переработанные продукты!" © х.ф. Судья Дред 

 
volt:
мясо вредно, а скотобойни негуманно)

А скажите какой у вас стаж вегитарианства? Сколько лет?
 
Integer:

А зачем из травы, почему бы не из фекалий?

"Ешьте переработанные продукты!" © х.ф. Судья Дред

Дело выбора, кому что нравится... про фекалии и не подумалось, так вот сразу, наскоком...

"А скажите какой у вас стаж вегитарианства? Сколько лет?"

Речь изначально не о вегетарианстве шла, и вегетарианство тут не причем как таковое...

 
volt:

1. Дело выбора, кому что нравится... про фекалии и не подумалось, так вот сразу, наскоком...

2 "А скажите какой у вас стаж вегитарианства? Сколько лет?"

Речь изначально не о вегетарианстве шла, и вегетарианство тут не причем как таковое...

1. Так это вы пропогандируете продукты по нанотехнологиям, наверно вам это нравится.

2. Не обязательно с начала, но вы задели тему вреда мяса. Вот интересно узнать, наверно вы вегитарианец, раз так открыто в массах об этом пишите. Поэтому и хотелось бы узнать насколько вы в теме вегетарианства, так-что вопрос остается - каков ваш опыт вегитарианства, сколько лет?

Причина обращения: