[Архив!] Курилка - страница 92

 
sanyooooook: вот за этические ошибки вы(модераторы) предупреждаете, почему не предупреждаете за орфографические ошибки?
Предупреждаем, есть прецеденты. Иногда даже пытаемся бороться. Ты просто не видел, наверно.
 
Vinin:
К сожалению, мясо нельзя создать (как и траву). Только вырастить. Всегда чего-то не хватает. И это (чего не хватает) оказывается очень важным и не заменимым

раньше люди думали, что летать по воздуху нельзя... есть предположения, что и братья Райт не подозревали, что к середине 20-го века скорость звука самолётами будет преодолена...

 
volt:

раньше люди думали, что летать по воздуху нельзя... есть предположения, что и братья Райт не подозревали, что к середине 20-го века скорость звука самолётами будет преодолена...


Но летать как птицы так и не научились. Разговор бесполезен, потому что кто-то не хочет слышать. Природу нельзя заменить. Ее можно только сохранить.
 
Mathemat:
Предупреждаем, есть прецеденты. Иногда даже пытаемся бороться. Ты просто не видел, наверно.
Возможно не видел(хотя вчера в ветке для держателей Грааля заметил), интерес к форуму пропадает )
 
sanyooooook:
Возможно не видел(хотя вчера в ветке для держателей Грааля заметил), интерес к форуму пропадает )
шантажируете? )
 
volt:
шантажируете? )

какой мой корыстный умысел?

ЗЫ: до меня были и после меня будут. )

 
volt:


 
volt:
шантажируете? )
штрейкбрехерует...
 
. Посмотрите это видео (всего три части) достойные внимания мысли учёных. Высказывалась гипотеза того, что человек может обойтись вовсе без еды.
 
volt:
. Посмотрите это видео (всего три части) достойные внимания мысли учёных. Высказывалась гипотеза того, что человек может обойтись вовсе без еды.
Какая хорошая новость для тех кто там в кремле считает стоимость потребительской корзины.
Причина обращения: