[Архив!] Курилка - страница 707

 

Кровожадные, десять страниц уже сосете кровь несчастного Комарова. ))

 
Integer:

Достоевский отдыхает.
Стараюсь...:-))
 

Ох и нифига себе вы тут "накурились"!
Граждане, особенно особо пытливые и любознательные! Обычно в 18-00 мск с понедельника по четверг (в 17-00 в пятницу) люди выключают компьютеры и едут с работы домой. Уж можно было сообразить.

Теперь по порядку важности вопросов:

1. Лесная прогулка была в минувшее воскресенье. В понедельник я с работы звонил по номеру 112 и рассказывал под наводящие вопросы что, где, когда и т.д. В том числе свой сотовый номер.
Пообещали перезвонить. Не перезвонили. Зато через 5 - 6 часов позвонил УУП ст. Ставропольской и начал спрашивать кто я такой, какого хрена я там вообще делал и что ему теперь со всем этим говном делать. Вобщем, сошлись на том, что в следующий приезд мы его тудысь отведём.
Звонить с места находки, триангуляция по работающему телефону и тому подобная фантастика работает только внутри МКАД. Это лес, Лёша! Вы там в златоглавой вообще как на другой планете. В лесу сети нету и вайфая нету и макдональдсов тоже и даже полиции...

2. Оставлять взведённую летучку в вертикальном положении (см. первое фото) опаснее всего. Достаточно кому-нибудь наступить через листву и 3,14здец грибочкам. За хвост вытаскивать как морковку даже безопаснее, чем обкапывать. Табличку "Ахтунг минен!" тоже с собой никто не брал. Искали не ВОПы конкретно, а всё подряд, что звенит.

3.

FAQ:

Често говоря, удивлен беспечностью человеков... и вроде не пацан какой, и ГО наверное в школе еще проходил...

предположение только одно - это ж как надо "любить" (читай относиться) людей что бы такой подарочек сделать...

нет слов...

Прекратите падать в моих глазах и глазах общественности, Вы же модератор в конце концов!
Спровоцировать пользователя на хамство и забанить - это поступок, не достойный модераторского статуса. В курсе о ком речь?
Только что я сознательно нарушил п.3.3. Правил в ответ на Ваше нарушение п.3.2. - можете и меня забанить.

4. Сердечно поздравляю противников кассы взаимопомощи с закрытием ветки "Хватит работать - пора зарабатывать". Её цель - проинформировать сообщество, повторюсь, достигнута. Далее, кроме перебранки и новостей в ней ничего и быть не могло.

5. Аминь.

 

относительно моего поста, относительно боеприпаса : Виноват, каюсь, это все отсутствие информации от Вас. Беру свои слова обратно.

Относительно того пользователя - вы перечитайте ВСЕ его посты и поймете почему я так сделал.

 

moskitman, вопрос закрыт, спасибо за то, что ответили.

Ветка прикрывается на некоторое время, ибо температура зашкаливает.

Все посты до решения модераторов открыть ее снова будут сноситься без предупреждения.

P.S.

IgorM: еще бы обновить топик с курилкой, а то слишком много грязи стало тут

Сиквел откроем завтра.

Ветка окончательно закрыта.

 
Предложение всем. До завтра больше ничего не писать. А то больше половины можно на помывку (в баню) отправить.
 
Поддерживаю
 
alexx_v
Mischek2
leonid553
Freud
 

Ветка закрыта.

Последующие посты будут удалены

Курилка-2

Причина обращения: