[Архив!] Курилка - страница 698

 
DmitriyN:
Ну, хорошо, пускай мина. Я не разбираюсь в этом. Куда её дели?
Взорвал наверное ))
 
Mathemat:

Есть такое. Усилители вкуса, что ли, в мясо добавляют...

А еще на бывшем Черкизоне была самса - дешево и очень вкусно, рубленое мясо и прямо из тандыра. Жаль только, не баранина.

Приезжаешь к нам.

Идешь на рынок

Покупаешь животное

Убиваешь и разделываешь животное (за тебя, при желании это могут сделать представители продавца)

готовишь

Наслаждаешься своми кулинарными способностями

 
snail09:

Приезжаешь к нам.

Идешь на рынок

Покупаешь животное

Убиваешь и разделываешь животное (за тебя, при желании это могут сделать представители продавца)

готовишь

Наслаждаешься своми кулинарными способностями

? и в чем подвох?

Легко. Вы у себя во рту клыков не замечали?

 
Svinozavr:

? и в чем подвох?

Легко. Вы у себя во рту клыков не замечали?

Подвох, Пётр, в том, что твёрдо знаешь ЧТО (читай КОГО) ты ешь. В отличие от столичных чебуречных типа "купи тридцать пять беляшей и собери собаку".

В 92-м году мне доводилось дорезать перочинным ножиком раненого дикого кабана - вот это адреналин! Сноубордистам и в послеобеденном сне не виделось, а вы говорите "клыки"...

 
moskitman:
"купи тридцать пять беляшей и собери собаку".
!!! )))
 

Это ж каких размеров должны быть эти беляши ?

Или собака карликовая...

 
moskitman:

В 92-м году мне доводилось дорезать перочинным ножиком раненого дикого кабана - вот это адреналин!

Кабан я так понимаю вам что-то плохое сделал, как минимум жену увел.

А адреналин в аптеке продают в виде легкоусваиваемых соединений.

 
sand:

Кабан я так понимаю вам что-то плохое сделал, как минимум жену увел.

А адреналин в аптеке продают в виде легкоусваиваемых соединений.

Просто замыкал пищевую цепочку на охоте - у нас, Землян, всё живое ест всё живое. Это нормально. Гораздо хуже упустить подранка.

Удовольствие химическим способом? Это уже наркомания.

 
Да ладно... В контексте, думаю, без особого ущерба для психики мог бы стать и каннибалом. Вот только хрюшек порой жалко. По-родственному.
 

Фильм понравился может кто не смотрел премьера только сегодня оф вышла очень напоминает людей которые хотят угадать рынок, хотя фильм не про рынок

жалко что всего одна серия но скоро новые будут http://filmix.net/serialy/32597-svyaz-prikosnovenie-touch-serial-2012.html

Причина обращения: