[Архив!] Курилка - страница 697

 
moskitman: Была идея с обрыва в речку кинуть, но не стали.
Если б донесли. Мало ли чего там коротнуло бы, за 70-то лет она уже проржавела...
 

Съездил за чебуреками...

Иногда на меня находит: открываешь холодильник, вроде все есть, а хочется чего-то такого, вокзально-походного. Ну, не вопрос. В мск обычно в соседний Макдональдс мотаюсь, а здесь, за городом - в райцентр. За чебуреками. Весьма недурно их там пекут. Макдональдс там тоже есть, но он мне еще в мск надоест.

Отстояв совершенно дикую пробку на переезде, засрав машину по самую антенну, таки добрался. Пока лопал, рассматривал витрину магазина (не буду называть). Скидки, акции. Зашел.

Вот. Теперь с новым монитором. За смешные совсем деньги поимел Full HD и что самое приятное (после чебуреков, разумеется) - матовый. // я бы - слово не подберу - ок - редискам, что везде норовят глянец навести, волчий билет на профессию выдал! Пожизненно! Или даже посмертно.

Короче, надо следовать примитивным инстинктам. // только не надо от меня ждать очерка о походе в бордель )))

 
Mathemat:
Если б донесли. Мало ли чего там коротнуло бы, за 70-то лет она уже проржавела...

Обязательно надо подорвать. Привязать тротиловую шашку и /взорвать - Mathemat/. Там же могут гулять дети, и не только.. Безответственность!

 
Кое-для кого в этом году - опята обещают быть знАтными... :-)
 
Svinozavr: а хочется чего-то такого, вокзально-походного. Ну, не вопрос. В мск обычно в соседний Макдональдс мотаюсь, а здесь, за городом - в райцентр. За чебуреками. Весьма недурно их там пекут.

Есть такое. Усилители вкуса, что ли, в мясо добавляют...

А еще на бывшем Черкизоне была самса - дешево и очень вкусно, рубленое мясо и прямо из тандыра. Жаль только, не баранина.

 
snail09:
Обязательно надо подорвать. Привязать тротиловую шашку и /взорвать - Mathemat/. Там же могут гулять дети, и не только.. Безответственность!
Её ж ещё найти надо, шашку-то. В продуктовом не купишь. А дети там не ходят - от станицы далековато, ну разве что дикие дети йети. ))
 
moskitman:
Её ж ещё найти надо, шашку-то.

Та не переживайте Вы так... :-) Просто в этом году "Кое-для кого в - опята обещают быть знАтными и все... :-)"
 
moskitman:
Её ж ещё найти надо, шашку-то.

Та не переживайте Вы так... :-) Просто в этом году "Кое-для кого - опята обещают быть знАтными и все... :-)"
 
Mathemat:
Если б донесли. Мало ли чего там коротнуло бы, за 70-то лет она уже проржавела...
Да, проржавела капитально - на носу вместо взрывателя были какие-то зелёные "сопли", похоже медь разлагалась.
 
moskitman:
Да, проржавела капитально - на носу вместо взрывателя были какие-то зелёные "сопли", похоже медь разлагалась.
В таком состоянии, что уже не взорвётся, если захочешь взорвать, но взорвётся, когда не захочешь, чтобы взорвалась.)
Причина обращения: