[Архив!] Курилка - страница 696

 
moskitman:

Угадай страну по фотографии...


Друг мой оказался безбашенным - вытащил!

Синайский полуостров?

ЗЫ. а датчики намагничивания из картриджей принтеров, копиров, нельзя применить в металлодетекторах? У мну пять штук есть, пробовал с миллиамерметром, резы есть, но с усилителем у меня слабо.

 
moskitman:

Ага, окрестности станицы Ставропольской Краснодарского края.

Какие нафиг датчики? Эта хреновина магазинная мало того, что цветмет ищет, так еще и по разному сигналит на кольца, монеты, чермет и золото. И стОит всего-то полторы-две муфельные печи.

Дорого! Но по пляжам, я видел, уже давно ходят бригады, и конкурентов бьют. То есть в Анапу, Сочи, Геленджик меня с таким девайсом на пляж не пустят, в лучшем случае?
 
moskitman:
Может и так. Один копатель за сезон на полосе прибоя находит до 400 колец, серёжек, цепочек, монет всех времён и народов. Так что вполне может быть, что на побережье это не хобби, а бизнес.
Да, да, бизнес. Сравнимый со всеми криминальными. А ты вот приедь, у нас по горам, где раньше шелковый путь проходил, попробуй поискать...
 
snail09:
Да, да, бизнес. Сравнимый со всеми криминальными. А ты вот приедь, у нас по горам, где раньше шелковый путь проходил, попробуй поискать...
Могилы не рою. Принципиально.
 
DmitriyN:
Андрей, куда бомбу дели?

Это мина.
 
moskitman: Друг мой оказался безбашенным - вытащил!

Дык на фотке ты вроде сам и есть.
 
Там оставили. В пенёк только положили, чтобы не на виду была. Друг вытащил, он и снимал фото.
 
Грибникам оставили?
 
alexx_v:
Грибникам оставили?


То-то радости будет им найти...

В МММ мы все друг друга поддерживаем, а тут на всех насрать.

 
Правильно, чем дно реки лучше пенька? Саперов/взрывников или как их там надо вызывать.
Причина обращения: