[Архив!] Курилка - страница 683

 
Начали за здравие, закончили - как всегда.
 
Mathemat:

Я Вас совершенно не понимаю, BoraBo.

Кто меня там забраковал, где гибнут, какой еще Евсюков, от которого нужно куда-то сбегать, и, наконец, какие-то бандерлоги в газах правителя... Что за странный поток сознания...

Вы хоть когда-нибудь задумывались о том, чтобы Вас понимали?

P.S. Ваша позиция стёба неочевидна, прошу прощения, если обидел. Но пара возражений все-таки есть:

На мой взгляд, moskitman кричал не об этом. Он ассоциировал мое любимое время с войной в Афгане (да где угодно на самом деле), в которой гибли наши родные и близкие.

В том-то и фишка, что не о боярах С-4 говорил, а о крепостных, т.е. оранжевых хомячках.

И все равно С-4 неправ: Пу еще больше развратил своих бояр - вместо того, чтобы заставить их работать (как это сделал Петр).

По поводу войн, давайте оставим эту скользкую тему.

C-4:
Конечно так и задумано. Это Путин виноват. Специально загнал людей на мост, что бы этот мост рухнул вместе с людьми. Неужели до сих пор не понятно?

На мой взгляд это C-4 стебается, типа раз прямого приказа от него не было (хотя, кто знает) значит и нечего на него пенять, а за то, что делает его команда он не отвечает.

И отличие от Петра. У Петра бояре были по праву своего рождения, а ВВП их сам набирает и не понятно, почему за них не хочет отвечать, ну или хотя бы виноватых наказать.

Да и сравнивать их вообще нельзя.

 
BoraBo: На мой взгляд это C-4 стебается, типа раз прямого приказа от него не было (хотя, кто знает) значит и нечего на него пенять, а за то, что делает его команда он не отвечает.

Давайте оставим эту скользкую тему обсуждения высказываний С-4.
 
DmitriyN:
Как на землю сливали? Зачем?

Во так, Дим!

Жили тогда хорошо люди. Богато. )))

Машины, правда, непостижимо дороги были (5 тыщ руб.). Сегодня это стоимость десяти мобильников. ))

Вот и меняю мобилы каждую субботу на кружку свежего пива.

 
Еще новый металпрокат в металолом сдавали.
 
DmitriyN:

Как на землю сливали? Зачем?

В восьмидесятые в командировочную бытность наблюдал, как в азербайджанский город Мингечаур из соседнего города Агдама приезжала цистерна с одноименным портвейном и водитель продавал его в розлив местному населению по цене меньше рубля за литр. На обратном пути непроданные остатки сливались в кювет. Ну не везти же ворованное вино обратно на винзавод?

 
Integer:
Еще новый металпрокат в металолом сдавали.
И сейчас сдают что попало. Что удалось скоммуниздить.
 

Раньше воровали все. Теперь только правительство. Поэтому раньше жилось лучше, чем сейчас?

Ну до чего же вороватая психология у русского человека! Просто диву даёшься.

 
А еще образование раньше бесплатное было и достаточно качественное! Настоящих специалистов становится все меньше, по крайней мере в нефтянке и строительстве. Раньше если умный был то мог поступить в институ, а сейчас достаточно иметь родителей готовых платить за твою учебу. И кругом учат на бухгалтеров и юристов. Это в Москве знаменитые институты еще сохранили свою специализацию. В глубинке большинство ВУЗов теперь учат на бухгалтеров и юристов. Зачем их столько?! А медицина вообще отдельный разговор.....
Причина обращения: